Эти цвета меня завораживают.

5 лет назад 749 14

1. На выходных меня накрыла волна цвета ))) Я достала свои краски и начала мешать, смешивать, перемешивать. И вот такой замечательный цвет получила. Влюбилась сама в него. Вроде ничего сложного, но она такой нежный, с лёгким винтажным оттенком. Повторить навряд ли смогу ))) Продан.

2. А ещё я все выходные думала над листиками, как бы их сделать совершенно необычными. И разработала совершенно новую для меня идею. Собой довольна очень, потому что листочки получились просто потрясающие. Времени на работу с ними конечно ушло очень много, использовала шёлк и эксклюзивное хлопковое кружево, я долго его берегла, но решилась расхомячиться и пустить его в дело ))) Цветы - ручной окраски.  Этот ободок продан. 

Ободки лёгкие, ободок внутри - металлический, можно подогнуть под любой объём головки. 

3. А по-ходу ещё сотворились вот такие резиночки 450 руб. В наличии.

4. Эта брошь сделана на заказ и продана.  Заказчица поставила конкретную задачу. Чтоб снежинка была из бусин Сваровски, с кружевом и норкой и чтоб смотрелось свежо и стильно, я думаю у меня получилась, вы как считаете? Повтор 2100 руб. Использовала полностью из бусин Сваровски, канитель, итальянские пайетки, натуральная норка, изнанка - кожа серебряного цвета и японская булавочка.

Доставка почтой РФ+ 250 руб, СДЭК - расчитывается отдельно. Все украшения упаковываю в подарочные пакеты. При покупке ободков можно их упаковать в подарочные коробочки ( + 100 руб) 


Связанные посты

14
Подписаться
пост виден всем