Про группу ЧЗ и почему закупки, одобренные в группу СП и все по ним находятся у некоторых Оргов в группе ЧЗ?

5 лет назад 1393 15

Уважаемые Организаторы! 

Почему вы размещаете многие свои посты, относящиеся к вашим одобренным в СП закупкам почему то в группе ЧЗ (раздел Закупки)? Откройте пожалуйста сами группу ЧЗ и пролистайте - вы увидите свои посты в ней, которые не имею никакого отношения к этой группе. 

- пристрой от сп закупки. 

- хвасты по СП закупке. 

- ряды (кпсс)

и тп 

Есть даже такие Орги, у которых сами закупки СП находятся почему то в группе ЧЗ. 

Ну поставьте же вы в редакторе поста с закупкой галку "закупка по правилам СП" и пост перелетит в группу СП. Ну все же давно об этом знают. 


На днях группа ЧЗ будет закрыта. Ее больше не будет. В ней сейчас остались всего два Организатора, с которых будет в ближайшие дни снят статус Желтого Организатора и они станут дневниковыми Организаторами, потому что Модераторы больше не будут их уговаривать прислать данные и заполненные заявки по их закупкам для перехода в группу СП. Их посты с закупками будут перенесены в Архив и откреплены от Организаторов. Сколько раз мы предлагали данным Организаторам перевестись в СП и ждали? Перечитайте свою личку пожалуйста.. 


Все те Зеленые Организаторы, у которых есть какие либо закупки, одобренные вам в группе ЧЗ - жду СРОЧНО от вас подробно заполненные формы (заявки) по этим закупкам. В САМОМ НАЧАЛЕ ФОРМЫ ПИШЕМ - "ЗАЯВКА ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЗАКУПКИ ИЗ ЧЗ В СП". Будем думать, либо даем вам разрешение на ведение такой закупки в группе СП третим дублем, либо вы с этой закупкой летите на луну. Шутка.. будем думать всем модераторским составом, анализировать, проверять и тп. 


Также прошу обратить внимание всех Организаторов, которые находятся в ЧС нашего СП: 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОРГАНИЗАТОРОВ МАМФО, НАРУШАЮЩИХ ПРАВИЛА СП И НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИХ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ  На днях все эти Организаторы получат карты и баны. Жалеть и ждать больше нет сил .. 

И не нужно бежать ко мне или к куратору в личку, и спрашивать "ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?" . Откройте сообщество Организаторская и пролистайте ее.. вы наверное это видите в первый раз? А очень жаль.. И пункт с обязанностями своими откройте. 


И вот еще пост:  https://www.mam4.ru/profile/post/688820/ -  обратите внимание. 

Заказы принимать всем есть время, к банкомату бегать деньги снимать - тоже есть время. А вот прислать то, что просят Модераторы уже больше месяца - нам некогда.. 


И надеюсь все вы ввели информацию для единого списка в свои посты с закупками - в отведенные для этого рамочки? - https://www.mam4.ru/community/post/708080/


И очень хочу пояснить, что это все нужно ни мне! Это все нужно вам, дорогие наши Организаторы СП! Чтобы ваши закупки лучше собирались, лучше находились на сайте, и если не дай Бог ЧС - то если у вас будет полупустая заявка в нашей базе  - Модераторы даже читать вашу жалобу не станут.. разбирайтесь сами тогда. 

Мне наверное больше делать нечего, как вводить в организаторскую такое кол-во данных по такому кол-ву закупок. Все это мы делаем исключительно для вашего блага. 


Всем добрых снов.. 

Ваш Эркюль Пуаро. 


Связанные посты

15
Подписаться
пост виден всем