Крылышки для котенка =)

5 лет назад 780

Начну историю с того, что дочка решила, что ее котенок будет крылатым... И мама (т.е. я) об этом узнала, когда моя кроха в магазине попросила купить ей маленькую куколку-фею с крылышками! Я то обрадовалась, дочка обратила внимание на куколки (а так машины, животные, конструктор и т.п) и с радостью купила. По приходу домой, крылышки были безжалостно оторваны от куклы, благо они оказались съемными, и маму попросили прикрепить их к котенку.

Вскоре в "семье" живности у дочки случилось прибавление, новый котенок, но как же он будет без крылышек? На быстром этапе, мной они были сделаны из картона и привязаны на ленточку. Но на днях, крылья обносились и потребовались новые.

Дочка вновь пришла к маме... Стоит сказать, что я больше по компьютерам, чем по творчеству, и подумав ночь, утром примерно за 30-40 мин. сделала нашему котенку вот такие крылышки...

Строго прошу не судить, размещаю просто как идею к воплощению   

P.S. У нас еще в процессе творчества обещанная дочке Нюша на елочку        Тут уже есть участие дочки, но в силу возраста ее помощь сводиться к выбору ткани, подготовки начинки, и быть на подхвате... Хотя даже немного большими ножницами порезала деталек на Нюшу!...)

Подписаться
пост виден всем