Благодарности нашим пользователям Мамфо от Администрации сайта и от наших Модераторов!

5 лет назад 2258 21

Дорогие наши пользователи! Вот на пороге уже стоит Новый год.. скоро скоро он заглянет к нам в наши уютные дома. И будет уже 2019. Новый, неизведанный.. Что нас всех ждем в нем? Надеюсь удача и счастье, благополучие и хорошее настроение. И конечно же крепкое здоровье и радость от каждого прожитого дня. Это нам всем очень необходимо. И главное чтобы все наши родные люди были здоровы и счастливы. Это самое главное для всех нас. 

В этот предновогодний день от всей нашей маленькой команды хочу поблагодарить всех наших пользователей, за то, что вы все с нами, а также сказать отдельное спасибо некоторым из них. Несколько добрых слов. 

- регулярно доставляла и продолжает доставлять нам и нашим Модераторам подарки и пакетики от наших пользователей, в огромных объемах, при любой погоде и при любом самочувствии. Спасибо огромное! Мы очень ценим твою заботу, твой труд для нас, твое отношение к Мамфо, твою помощь для нас. Очень приятно всегда видеть и слышать тебя. А вот кому нужна быстрая и качественная доставка - обращайтесь именно к этому человечку. Доставит все в срок, куда нужно и что нужно. 

- огромное спасибо Наталии за то, что накормила прекрасными Черногорскими мясными вкусностями весь наш Модераторский состав сайта и нас Админов. Благодарим, Наталия! Спасибо Вам за такое внимание к нашей команде. В прошлом году все наши Модераторы без исключения получили от Наталии прекрасные профессиональные тряпочки и прочие суперские принадлежности для уборки и красоты. У Наталии есть много всего интересного, нужного и полезного в профиле. Наталия знает все о Черногории и о товарах с этого чудесного края. И много много чего еще. Загляните в профиль к Наталии, не пожалеете. Спасибо Вам, за Вашу доброту и внимание. 

 

- огромное спасибо за чудесные и изумительные подарки для Админов и наших Модераторов. Ваш подарок, который адресован нашему Пуаро, уже улетел самолетом в Нью-Йорк и будет передан ему в ближайшее время. Спасибо Вам за Ваше внимание к нашей команде, за Вашу искренность, за Ваше открытое сердце и неравнодушное отношение к нашему ресурсу. Спасибо за Вашу повышенную активность на нашем сайте! Ведь именно благодаря таким активным пользователям наш Мамфо так продвинулся вперед и обогнал многие знаменитые древние сайты рунета. Благодарим от всей души. Нам безумно приятно это все. Мамонтенок наш официальный проверенный Организатор сайта. Загляните в профиль к Мамонтенку Алле - так очень много интересных и выгодных закупок по дешевым оптовым ценам. 

- огромное спасибо за огромную красивую коробку с итальянскими вкусняшками. Мы даже и не видали такого раньше! Благодарим! Прекрасный наш пользователь, который всегда идет на приятный диалог, который очень дорожит своим делом и своей репутацией, и знает все об Италии и Итальянских товарах. Большое спасибо, теперь голодными не останемся точно! Все очень аппетитное, красивое, вкусное и очень очень качественное - итальянское!!! Очень приятно! Благодарим Вас и всех Ваших помощников, что с нами все эти годы и доверяете нам. Спасибо за Вашу активность и Ваше уважительное отношение ко всей нашей команде. 

- огромное спасибо за прекрасные душевные новогодние подарки. Безумно приятно. Все написано и сложено с душой, с любовью, с Новогодним настроением. Марина наш официальный проверенный Организатор нашего СП Мамфо. От Модераторов СП знаем, что Марина всегда очень исполнительная и ответственна во всех вопросах, связанных с закупками и СП. Пуаро очень хвалит данного Организатора. И это очень приятно. Марина, спасибо Вам за Новогоднее настроение и за Ваше неравнодушное отношение к нашему сайту. Вы потрясающий человечек. 

- огромное спасибо за вкусные и очень полезные подарки. Да здравствует натуральный продукт! Голодными теперь не останемся точно! Столько всего! И все свое! Экологически чистое, настоящее! Еле допёр... Птица оказалась особенно тяжела.. Но хороша! Света наш официальный проверенный Организатор сайта. У Светы в профиле очень много интересных и разнообразных закупок на любой вкус! Загляните - не пожалеете. Спасибо Вам, Света, за столь повышенное внимание к нам. Нам безумно приятно. Благодарим Вас, что с нами, что всегда с уважением относитесь с Модераторам СП и дорожите своей репутацией и своим делом. 

- огромное спасибо за полезный и вкусный сюрприз, полученный нами неожиданно по почте. Ксения наш проверенный официальный Организатор с безупречнейшей репутацией. Очень активный и приятный пользователь. Всегда отзывчива, всегда на связи. Так приятно было получить данную посылочку с полезным и нужным продуктом от этого замечательно и чудесного человечка. И тем более мы так мечтали об этом .. мечты сбываются благодаря таким замечательным людям! Обязательно зайдите в профиль к Ксении - там столько закупок! Ну очень много! Уйти с пустыми руками просто невозможно. Выгодно, дешево, красиво и все нужно! Спасибо Вам, Ксения! За Вашу отзывчивость, доброту, внимание к нашему ресурсу, да то тепло, которое поступает от Вас. 

- огромное спасибо за повышенное внимание к нашему ресурсу, за помощь в различных вопросах по сайту и консультировании в различных вопросах СП. Мы очень благодарны данному пользователю. Алиса очень приятный и добрый человек, которая очень много помогала и нашему Модератору Благотворительности Жене в этом году. Доброта спасет мир! Отдельное спасибо хочу выразить Алисе за трепетное отношение к нашему домашнему питомцу - нашему любимому шпицу Пушкину. Спасибо Вам большое за Вашу заботу и внимание, за Ваше удивительное отношение к животным... Алиса официальный проверенный Организатор нашего сайта. Зайдите в профиль к Алисе - там очень выгодные и привлекательные закупки. Будете самой модной и красивой, обещаю Вам! 

и  - огромное спасибо за подарочки для куратора. Посылочкой на далекий остров они улетели замечательному нашему Старшему Модератору СП Мисс Марпл. Спасибо Вам, Даша и Ирина. Вы замечательные люди, с доброй душой. Вы всегда неравнодушны к Мамфо, всегда принимаете активное участие в вопросах по его развитию, мы это все видим и нам очень приятно все это. Даша и Ирина являются нашими официальными проверенными Организаторами сайта, у Даши и Ирины очень много интересных и выгодных закупок по дешевым оптовым ценам, которые всегда очень интересны нашим пользователям. Благодарим Вас, Даша, Ира, за внимание к вашему куратору. Она у вас и правда замечательная! 

- огромное спасибо за подарки для Админов и наших Модераторов. Ваш подарок для  Пуаро уже улетел самолетом в Нью-Йорк и будет передан ему в ближайшее время. Прекрасный Официальный проверенный Организатор нашего СП с безупречной репутацией, прекрасна внутри и снаружи)) Очень позитивный человек с какой то невероятной положительной энергией, которая заряжает весь Модераторский состав. Пуаро и Мисс Марпл всегда очень хвалят Лолу... Загляните в профиль Лолы - у Лолы очень много интересных и выгодных закупок по дешевым оптовым ценам, которые пользуются очень большой популярностью у наших пользователей. Спасибо Вам, прекрасная Лола!

Отдельную благодарность хотим объявить нашему замечательному пользователю, проверенному официальному Организатору СП нашего сайта, которая уже не первый раз нам помогает организовать предновогоднюю игру Анонимный Дед Мороз. Лично я не вылезал из компа, пока шла АДМ. Думаю у Ксю было тоже самое... Это было очень не просто - организовать такую игру. Большое спасибо за оказанную помощь! 


Также хотим объявить благодарность нашим бдительным пользователям Мамфо, которые помогали нам в решении некоторых не простых вопросов: 

Спасибо Вам всем огромное!!! 

21
Подписаться
пост виден всем