Круизы на майские праздники со мной или без меня?!

5 лет назад 848 2

Соскучились? Знаете почему меня тут так мало? Потому что все, кто хоть раз сходит в круиз, хотят туда снова и снова. И это так круто - люди не успевают вернуться из одного круиза, как начинают готовиться к следующему 😅

Бывает забронируют первый круиз и ещё даже не сходив в него, берут второй.

К чему это я?! Просто вместо того чтобы писать красивые тексты, я всё время ищу для вас всё новые и новые круизы. Очень ценю когда в век мгновенных свершений вы ждёте порой моего ответа чуть дольше чем мгновение. Спасибо, мои хорошие.

А ещё мы вышли на финишную прямую подготовки к нашему грандиозному майскому круизу! Мой бесценный партнер нашла бомбических гидов по всему маршруту. Автобус в Рим набрался молниеносно, собираем второй. Как представлю какое интересное путешествие нас ждёт, мурашки по коже!

Если вам тоже нужны мурашки, для вас хорошая новость - каюты периодически появляются! Сейчас есть внутренние по всё ещё хорошей цене и окна.

!СТОИМОСТЬ ВНУТРЕННЕЙ КАЮТЫ НА ДВОИХ 600 евро (~45 тыс руб), НА ТРОИХ (2+1) - 748 евро (~56 тыс руб), НА ЧЕТВЕРЫХ (2+2) - 798 евро (~60 тыс руб)!

ОКНО НА ДВОИХ СТОИТ 823 евро (~62 тыс руб), НА ТРОИХ (2+1) ИЛИ ЧЕТВЕРЫХ - 960 евро (~72 тыс руб)!

Сегодня авиакомпания Победа открыла продажу билетов на май и мы все потихоньку обилетиваемся.

Маршрут всё тот же - из Генуи в Венецию с 6 по 11 мая 2019. Ниже в картинке подробно есть время и место стоянок. Так же подобрала варианты других круизов на майские праздники, если наш вам по каким-то причинам не подходит.

    

Ну что, засобирались? Мир, труд, май или круиз, кайф, рай? 😎


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем