Всех моих бойцов СП и всех пользователей - с 23 февраля! УРА! и немного поворчу, как же без этого?

5 лет назад 2535 18

Дорогие мои Орги .. эх - давно я вам не писал. Соскучились наверное по мне? Завалили вы меня и своих кураторов уточнениями по вашим закупкам.. и ладно бы заполняли формы хорошо - так многие Орги просто часть пунктов пропускают почему то - типа не видят их. Ну ну!  Почему не читаем вопросы и не отвечаем на них подробно в формах? А? Приходится переспрашивать чуть ли не по каждому пункту в личку .. жесть какая то. Это так утомительно и не удобно. Никогда не думал, что будем сидеть сутками с кураторами и долбить ваши Организаторские.. Туда сюда - туда сюда.. Спасибо больше всем тем, кто присылает четко заполненные формы и у кого уже идеальный порядок в Организаторских. Прям благодарим таких Оргов от всей души. Сил наших уже нет и мочи тоже - хочется выходные и праздника! 

Также хочу пояснить - что это не чья-либо прихоть и непонятное желание - спрашивать у вас все эти вопросы и пункты, которые есть в форме. Еще раз объясню, что нужно это по одной простой причине: мы вас всех очень уважаем и всегда помогаем, чем можем. В СП у нас иногда бывают ситуации ЧС (конфликтные ситуации), по которым нашим Модераторам ЧС жалуются ваши УЗ. Так вот если у вас не будет указано каких-либо подробных условий в ваших Организаторских, а также и в ваших постах с закупками - в графе УСЛОВИЯ  (НАПОМНЮ ВСЕМ  - ЧТО ВСЕ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ У ВАС В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАТОРСКОЙ - ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО У ВАС УКАЗАНО В ПОСТЕ С ЗАКУПКОЙ И В ГРАФЕ "УСЛОВИЯ", ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ С ВАШИМИ ЗАПИСЯМИ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАТОРСКОЙ, А ТАКЖЕ И НАЗВАНИЯ ЗАКУПОК И ИХ ОПИСАНИЕ) , то Модераторы при отсутствии каких-либо данных в вашей Организаторской и в ваших условиях в посте не будут помогать вам в ситуациях ЧС, и вы же первые уйдете с картой.. чего бы очень не хотелось бы нам. 

И еще хотел бы пояснить вот что - всем тем, кто приходит к нам в официальное СП типа попробовать с Зелененьким статусом вести закупочки свои .. "авось нарисуют Модераторы статус и закупки мои пойдут отличненько.  И все у меня будет сразу чудненько и хорошо". Нет, дорогие мои, так дело не пойдет - на Мамфо не получится просто так разместить пост с закупкой и ждать хорошей погоды и голодных мух, которые налетят на ваше сладкое варенье. На Мамфо нужно РАБОТАТЬ! Как работать - писал подробно здесь - пользоваться активно всеми этими привилегиями официального Орга  (активно пиарить свои закупки аж в трех разделах сайта, писать регулярно посты и обзоры в сообщества, и мн мн другое). Именно от вашей активности зависят все ваши сборы, выкупы, а не от того, хорошая закупка у вас  или не очень. Кто пришел к нам в СП чисто посидеть покурить, семечки пощелкать - проходите мимо пожалуйста. Такое здесь не прокатит.. Тут все получается на "ура" только у того, кто трудится и пашет .. и этот труд дает колоссальные результаты! Знаю многих Оргов, которые на Мамфо ежедневно пишут по 30-80 постов! Пчелы! Во жужат.. Рой! Во молодцы. Уважуха! Респект таким Оргам! Да, у кого то может нет такой возможности и нет времени. Охотно верю. Но никогда не поверю, что вы не найдете всего 5 минут в день написать хотя бы один пост в сообщество или в пиар - чтобы вас заметили на сайте, увидели новые УЗ, не забыли старые УЗ. На сайте Мамфо создан столь удобный функционал для написания всего этого, что слАбо верится, что у вас нет всего нескольких минут написать хотя бы один постик в день. Один пост в день - это уже хорошо! И очень продуктивно, результативно, поверьте мне, старому лысому маркетологу, разработчику, экономисту, инженеру, программисту, математику и просто доброму Модератору. 

Так вот хочу сказать громко тем, кто приходит к нам в официальное СП Мамфо!  Если вы думаете - что вот просто так нам рассмотреть все ваши заявки, проверить ваши профили, проверить ваши профили на других ресурсах, проверить всех ваших заявленных поставщиков, ваше досье на Мамфо, ваши условия по поставщикам, ваши дневники на Мамфо, затем присвоить вам статус, оформить ваше одобрение, оформить вашу Организаторскую, одобрить ваши закупки, прислать вам в личку все ссылки на правила и объяснения по ведению закупок, прикрепить вас к официальному СП и к куратору, проверить оформление всех ваших постов и ответить на все ваши многочисленные вопросы и тд и тп - знаете, сколько уходит на все на это время? Очень очень много! И на все на это задействованы люди - живые. И делают они это все для вас! И если вы написали заявку - а потом пишете - что передумали, или вам некогда вести закупки, или вам некогда быть активными на Мамфо, неохота, а просто так вы конечно бы сидели тут со статусом и еще года три ждали бы - когда у вас состоится первый выкуп - без даже одного пиара и всего прочего, что продвигает и раскручивает ваши закупки, без вашей активности, то в таком случае - лучше не нужно тратить время зря... мое и наших Модераторов, а также консультантов, кураторов, и прочих шпионов, разведчиков и агентов. Будьте пожалуйста уважительнее к штату Мамфо. И если вы заполняете форму на заявку, это значит - что вы должны заполнить все ее пункты, а не выборочно, как делают некоторые Орги, и потом мы их в личку переспрашиваем по каждой закупке и по каждому пункту. А у кого то и 48 закупок и по всем вот так вот. Проще пойти и утопиться... Я у одного Орга несколько суток сидел в Организаторской - чтобы все уточнения правильно ввести за него.. и мне еще помогал один человечек. Это нормально???

Хотите видеть меня бодрым, с хорошим настроением, хотите часто читать от меня позитивне посты? - так давайте уважительнее относитесь ко всему этому.. ну вы же женщины - у вас же порядок дома, на кухне, на столе, в шкафах - чистые скатерти и отутюженные салфетки - разве не так? Или вы Федора с горем? 

Ну а теперь о главном))) Хочу поздравить всех своих настоящих бойцов СП и всех пользователей нашего сайта с  великими праздником - Днем Защитника Отечества! Дорогие наши Организаторы, дорогие пользователи - дорогие женщины наши! Вы настоящие бойцы, вы героини! А также и матери-героини - очень многие из вас! Вы все просто замечательные! Дай Бог вам всем здоровья! Женихов-мужей-прынцев самых что ни на есть распрекраснейших и расщедрейших, работящих, умных и заботливых! Здоровья всем вашим детям и близким людям! Собакам и кошкам! Птичкам и хомякам и прочему зоопарку! Рожайте еще детей - я привык, что у нас тут уже СП тире Роддом тире Дородовое отделение тире Послеродовое отделение - Отделение патологии, а также послеродовое антидепрессивное отделение и психкабинет .. Я понимаю вас уже с полуслова, с полузапятой.. Спасибо вам за поздравления, которые я уже получаю в личку, пока не все письма разгреб, у меня их чуть больше 330 осталось ..  Отдельно поздравляю всех тех женщин, которые действительно стоят на страже Родины и имеют сложные и важные профессии. И у нас таких не мало и среди Организаторов, с среди пользователей, среди УЗ, а также и среди Модераторов и прочих членов команды Мамфо. С праздником вас! Люблю вас всех - что уж тут говорить и греха таить. За все эти годы я уже такой влюбленный в вас, что нет и слов .. Хороших вам выходных и дайте уже мне хоть два дня поспать и отдохнуть.. всем отвечу после праздников. 

Жду всегда и почти всех в официальное СП - мы всегда даем второй и третий шанс нашим пользователям, если они исправляются и с пониманием относятся к нашим правилам и к Мамфо в целом... Присылайте заявки, всех рассмотрим, всех одобрим, всех приголубим и примем под свое крыло. Главное понять принцип работы на Мамфо в данной отрасли и не потратить время - и ваше и наше - впустую.. 

Спасибо всем! 

Всегда Ваш, Эркюль Пуаро.. 

18
Подписаться
пост виден всем