Организаторы! Сделали для вас новую супер-плюшку - Альбомы. К празднику - для вас!

5 лет назад 1198 16

Ура, сегодня на сайте Мамфо появилась новая супер-функция! Альбомы! Теперь все гипер удобно, современно, комфортно, превосходно! И как всегда - лучше всех! 

Дорогие наши Организаторы Мамфо - официальные, либо неофициальные (дневниковые) - уж сегодня в преддверии прекрасного и, наверное, самого приятного для нас мужчин, праздника 8 марта - без разницы, не буду вас сегодня делить..  Вы все прекрасны, трудолюбивы, настойчивы, упорны, старательны, умны, терпеливы, вежливы и очень доброжелательны ко мне и ко всей нашей команде Мамфо, и к сайту в целом. Так вот, наши разработчики Мамфо сделали для вас очень удобную функцию - альбомы. Теперь все намного упроститься для вас! И в вашей работе и в восприятии ваших постов с закупками для Участников Закупок. Пользуйтесь, наслаждайтесь, пробуйте. Все очень легко и просто. Наша команда очень постаралась для вас. Мы хотели чем то порадовать вас к празднику. И кажется даже сделали лучше, чем у многих знаменитых соц. сетей и ресурсов. Можно я похвалю немного ребят? Они действительно трудились днями и ночами. И все это - для женщин.. Знаете, а ведь мужчины и живут ради вас, и все делают ради вас. Знаете как приятно видеть ваши восторженные глаза, знаете - как приятно нам мужчинам, когда у вас все хорошо и вы счастливы.. Мы очень любим вас, дорогие наши женщины. Сайта Мамфо также не было бы без вас и вашей поддержки. 

По всем вопросам по новой плюшке  - к Майору Вихрю. 

Подробно про новую функцию "Альбомы" и как ей пользоваться можно почитать в посте Майора Вихря.

Поздравляю вас всех, милые женщины, с 8 марта и 3-х летием нашего с вами сайта Мамфо. Да, день рождения сайта именно 8 марта. Вот такое совпадение. 3 года..., вот так стремительно летит время. А сколько всего мы уже с вами успели сделать за этот период времени. Продолжаем в том же духе! Всего вам самого самого хорошего! Красотки мои, умницы, пчелки мои, трудяжки, активистки, модницы, многодеточки, роженицы, беременяшки, мамочки, бабушки, сестры, доченьки и крестные, тети и племянницы, двоюродные и троюродные.. Привет пробабушкам и пропробабушкам. Всех с 8 марта! Уррррррра!!!!

Пусть у каждой из вас завтра будет так (вернее уже сегодня!) .. 

Всегда ваш,  Эркюль Пуаро... пью за вас, милые.. 

16
Подписаться
пост виден всем