Девочки, представляю  работы, которые не успела сделать к 8 марта.

5 лет назад 748 2

Поставщик меня немного подвёл с доставкой швенз и булавочек. Но зато теперь я уверена за их качество. Поэтому лучше поздно, чем никогда, правда )))?

1. Асимметричные серьги. Использовала лучшие материалы  Французские пайетки, кристаллы и бусины Сваровски, канитель, страусиные перья, корейские швензы -  гипоаллергенные, отличное крепление.  Изнанка - натуральная замша красного цвета. Серьги очень лёгкие. 4300 руб. В наличии. Будут доставлены в подарочной коробочке.  Доставка в подарок.



2. Броши яблочко. В наличии обе. Итальянские пайетки, стразовая цепочка, изнанка - кожа и японская булавочка.  1100 руб цена одной броши. Доставка 250 руб.

3. Резинки - яблочки.1300 руб за пару.  Решила сделать их с огромной скидкой. Материалы не самые дорогие, но смотрятся эффектно. А ещё я на одном яблочке не совсем ровно прикрепила резинку  , где-то на 5 мм ниже, в носке это не будет видно, да и так, муж сначала даже не понял, если б я ему не сказала, но я -то знаю ))) Завтра сфоткаю изнанку, покажу, сегодня что-то забылась. Изнанка - натуральная кожа золотого цвета. Доставка + 250 руб.



4. Расшитый ободок. Бронь.



ЗДЕСЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Заходите, выбирайте.


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем