Обещала видео, ловите...

5 лет назад 511

1. СКИДКА НА  Брошь.  50 %. Объёмные каркасные лепестки, расшитые итальянскими пайетками. Каждый лепесток . расшивала пайетками, потом делала изнаночку из белого бархата. Середина расшита кристаллами, жемчугом натуральным и искусственным. Цвет более молочный, чем на фото. Брошь очень лёгкая, хотя размер не маленький - в диаметре 9,5 - 10см.  Цена 1300 руб с Доставкой!  Придёт в этой коробочке.

2. В НАЛИЧИИ. Брошь тюльпан. Брошь вышита гладью, обратная сторона - натуральная замша, японкая булавочка.  Размер 8 см. 1300 руб. Придёт в подарочной коробочке. Доставка + 250 руб.

3. Асимметричные серьги. Использовала лучшие материалы  Французские пайетки, кристаллы и бусины Сваровски, канитель, страусиные перья, корейские швензы -  гипоаллергенные.  Изнанка - натуральная замша красного цвета. Серьги очень лёгкие. 4300 руб. В наличии. Будут доставлены в подарочной коробочке.  Доставка в подарок. 

4. Броши яблочко. В наличии обе. Итальянские пайетки, стразовая цепочка, изнанка - кожа и японская булавочка.  1100 руб цена одной броши. Доставка 250 руб.

5. Резинки - яблочки.1300 руб за пару.  Решила сделать их с огромной скидкой. Материалы не самые дорогие, но смотрятся эффектно. А ещё я на одном яблочке не совсем ровно прикрепила резинку  , где-то на 5 мм ниже, в носке это не будет видно, да и так, муж сначала даже не понял, если б я ему не сказала, но я -то знаю ))) . Изнанка - натуральная кожа золотого цвета. Доставка + 250 руб. 

6. СКИДКА НА БРОШЬ!  Брошь с цветами ручной окраски. . Размер 8*9 см  В НАЛИЧИИ! 650 руб С доставкой!  Придёт к вам в этой коробочке)))

7. Ободок расшитый бусинами, кристаллами и цветочками из фатина. 1100 руб. В наличии. + 250 руб доставка.

8. Комплект украшений для школьницы. СКИДКА! 900 руб с Доставкой! 

Доставка по РФ + 250 руб ( кроме тех украшений, где доставка входит в стоимость украшения, это указано в описании цены)

При покупке двух и более украшений из НАЛИЧИЯ доставка 250 руб соответственно вычитается и оплачивается единожды.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем