Круиз-мечта в моей компании. Снова супер раннее бронирование!

5 лет назад 1576 22

Здравствуйте, меня зовут Катя, и я очень люблю круизы 👏

Звучит как приветствие на встрече анонимных алкоголиков, но ведь отчасти так оно и есть. У всей моей семьи есть зависимость - от круизов.

Не успели мы ещё сходить в грандиозный майский круиз 2019 с компанией из 130 человек, как я планирую отдых на май 2020 года! И это будет не просто круиз, а мечта - потрясающие НОРВЕЖСКИЕ ФЬОРДЫ!

Раннее бронирование в круизах весьма оправдано. Предоплата небольшая, всего 30%, есть время заработать и тщательно подготовиться. Финальный платеж в марте 2020.

Все, с кем я поделилась своими планами, хотят присоединиться. Поэтому я запросила у круизной компании двадцать кают по эксклюзивной цене с включенными чаевыми. Это немаловажно, так как чаевые у компании Costa обязательные и на недельный круиз составляют 70 евро с каждого взрослого и по 35 за ребенка.

У меня цена уже включает и портовые сборы и чаевые, как всегда, полное питание, безалкогольные напитки на шведском столе и всё развлечения на борту роскошного лайнера! 

Внутренняя каюта на семью из трех или четырех человек (2взр+дети до 18 лет) стоит всего 1180 евро (~87 тыс руб)!

Если, проснувшись, вам сразу хочется обалдеть от красот, выбирайте каюту с окном. Стоимость 1640 евро (~120 тыс руб) на троих или четверых (2взр+дети до 18 лет).

А чтобы глотнуть утром свежего норвежского воздуха, прямо в трусах, нужно брать балкон! Стоимость роскошная для этого направления - 1960 евро (~144 тыс руб) на семью (2взр+дети до 18 лет).

Лайнер Costa Fascinosa выбрали из-за наличия крытого бассейна, а это значит, что, хоть круиз и далеко не пляжный, мы будем купаться! 👙

🌎 Маршрут:

15.05 - Варнемюнде, Германия 19:00
16.05 - Копенгаген, Дания 8:30 - 17:30
17.05 - В море
18.05 - Хеллесилт, Норвегия 8:00 - 9:00
18.05 - Гейрангер, Норвегия 11:00 - 18:00
19.05 - Берген, Норвегия 8:00 - 18:00
20.05 - Ставангер, Норвегия 7:30 - 16:30
21.05 - Гётеборг, Швеция 10:30 - 17:30
22.05 - Варнемюнде, Германия 8:00 

По всему маршруту мы планируем групповые экскурсии.

Лететь удобно в Берлин, в идеале за день-два и я рекомендую обязательно побывать в Шверине. Очень красивый немецкий городок с замком 💒

Ну всё, всех уже соблазнила? Посмотрите какое классное видео нашла, не верится что всё это мы увидим своими глазами!

Скорее пишите, чтобы застолбить за собой каюту! Если вы один или семья без детей, пишите, рассчитаю стоимость кают для вас тоже.

22
Подписаться
пост виден всем