Раннее бронирование круизов по Персидскому заливу зима 19-20

5 лет назад 1085 6

В наших краях снова зима)) Обычно мне тяжело даётся ожидание весеннего тепла, но не в этот раз. Если помните, в самом начале зимы, мы устроили себе лето! И эта поездка греет меня до сих пор! Хочу поделиться этим теплом с вами!

Заодно подобрала для вас теплые круизы по раннему бронированию. Даты - с ноября 2019 по февраль 2020. Цены сравнимы с горящими, лайнеры отличные, дети почти везде бесплатные - надо брать! Тем более предоплата всего 20-30%, остальное за месяц до старта.

У нас был 11-ти дневный круиз из Дубая на лайнере MSC Lirica, не самый новый корабль, но очень душевный. Посмотрите, что нас сопровождало на протяжении всего путешествия:

-Роскошное стотыщпятьсотразовое питание (завтрак в каюту - отдельная любовь моей дочери))));

-Уборка каюты по первому чиху и прочий сервис, ведь на корабле для вас трудятся более семисот человек персонала;

-Развлечения на борту от заката до рассвета и от рассвета до заката. Было даже русское караоке! А в театре каждый вечер разное представление;

-Два бассейна с морской водой;

-СПА-центр и тренажерный зал;

-Площадка для мини-гольфа. Кто не умеет в него играть, не расстраивались и шли в казино 😁

-Детский клуб, в котором пропадало наше драгоценное дитя с 9 утра до 23 часов вечера) Мы столько времени с мужем вдвоем не проводили со времен беременности 😅

Круиз по Персидскому заливу - это была моя давняя мечта. Манили страны, будто сошедшие со страниц сказки про Синбада Морехода: Эмираты, Бахрейн, Катар, Оман. Подводя итог, скажу: загадочный Восток покорил нас!

Сейчас я вам предлагаю и такой же насыщенный маршрут, как был у нас и покороче, на более новых лайнерах, а значит напичканные ещё большим количеством развлечений! Выбирайте на свой вкус!

Расскажите, умеете ли вы планировать свой отдых заранее или любите спонтанные вылазки?


Связанные посты

6
Подписаться
пост виден всем