"А Я Иду Такая Вся В Dolce & Gabbana!" Давайте поговорим об Антитрендах и о базе в одежде. И в "Пир и в Мир";)

4 года назад 1831 16

         Для меня на данный момент очень актуальная тема. Знаю, что сейчас в моде прямое пальто, укороченные брюки и кроссовки на широкой платформе. Ничего не имею против. Но я все-таки больше приверженец классики. Ну или классики + как дополнение быть в ногу со временем.

   Вот хотелось бы выявить базу и вещей по минимуму. А то накупишь себе три шкафа и думаешь, как это все сочетать между собой))). 

        Не поделитесь ли советами, что нужно иметь сейчас в базовом гардеробе и как сейчас одеваетесь вы. Чтобы и удобно и красиво и дорого смотрелось и все сочеталось.Так сказать и в "Пир и в Мир")))

    Вот выявила, что в 2019 году уходит из моды и что и в особенности и не актуально было никогда, кроме 90-х))))): короткие мини, вообще все короткое, мешковатая одежда, принты, мужские образы, яркие наряды... Хотя, как "аксы" можно и оставить яркое.Так же не актуальны "МОНОЛУКИ"-все в один цвет с сумками и обувью).

   Сейчас актуальны, как говорят стилисты: более приталенные, женственные образы, монохром в цвете+аксы аркие и массивыные. Длинна платья  -длинные!!!!  Брюки-юбки длинные, дудочки укороченные, с лампасами ...Приветствуется "разбавление" образа яркими чем-то-преимущественно верх. Цвет на пике-фиолет сейчас.

Нооооо, я не могу одевать длинное приталенное платье с кроссовками, никак стереотип не могу сломать в себе.. С брюками проще конечно...

Касательно обуви, опять же со слов блогеров. Три основных антитренда:

1 .Бесформенная обувь на каблуке

2. Очень высокая шпитька

3. И старые добрые уги)))))) Сейчас закидают меня тапками продавцы угг)))))     

   Модно, обувь: грубая мужская обувь-сделан акцент на ней, кроссовки на широкой платформе Высокие ботфорты. Удобные устойчивые ботильоны.

Асы в бижутерии: Актуальны из разных комплектов. Минимализм не так сейчас актуален))

Макиж тренд: сияние деликатное, влажные блески

Прически тренды: легкая небрежность в образе. "Легкие завиточки-это все то, что придает изюменку ваешму образу и делает вас мягче..."

16
Подписаться
пост виден всем