Мы уже во всех социальных сетях, присоединяйтесь!

5 лет назад 8058 12

Всем привет, всех с весной и почти летом и началом грядок. Мы немного затаились, увлекшись разными фенечками, которые вы никогда не увидите. Они нам помогут начать цикл активного маркетинга для привлечения вам новых покупателей в больших количествах. Или небольших, но на постоянной основе. Мы на это надеемся. Процесс будет не быстрым. Но вы должны немного нам помочь.

Некоторые наверное заметили, что внизу сайта появились кнопки соц. сетей. 

А у нас в команде появился замечательный человек, профессионал в этом деле, который будет вести эти соц. сети. В прошлом году мы открыли инстаграм.

А сейчас, мы открыли группы во всех основных сетях и начинаем их наполнять. Одноклассники тоже скоро будут.

Планируем продвигать в них на первом этапе официальные совместные покупки наших проверенных Организаторов и другой интересный контент. И конечно же продавцов Ярмарки с хорошей репутацией и интересными товарами - нашу розницу! У нас на сайте много интересного. Также много Италии, Европейских товаров и всего прочего. 

Несмотря на то, что вы прекрасно знаете, что такое совместные покупки, большинство мам даже не в курсе, что есть возможность купить тот же товар, что и в магазине, но в разы дешевле - по оптовой цене.

Кураторы наших проверенных официальных Организаторов на первом этапе будут вручную отбирать ходовые и интересные закупки Организаторов, которые пойдут в эту рекламу. 

Организаторы и продавцы, чьи закупки и товары попадут в рекламу: мы сделали так, будто вы сами приглашаете новичков в свою закупку. Это проверенный и самый эффективный метод зацепить человека. Будьте готовы, что среди массы людей могут быть не совсем адекватные, которые вам могут написать неприятные вещи. Будьте к ним снисходительны, просто не отвечайте или перекидывайте мне диалоги, попробуем разбираться с каждым случаем индивидуально и скорректировать рекламу. Но мы всё постарались сделать так, чтобы было правильно, красиво и эффективно. Если кто-то из Организаторов против рекламы своих закупок - напишите мне или своему куратору об этом и мы исключим ваши закупки из рекламы.

Мы будем отслеживать эффективность рекламы, постепенно персонализировать интересы новичков и предлагать им только то, что вызвало у них интерес.

Многим новичкам для начала будет более привычно присоединиться к нашей группе в своей соц.сети, чем сразу понять и изучить наш сайт с его функционалом и плюшками, который мы с вами насоздавали. Поэтому, помощь от вас, которую мы просим - присоединиться к группам, чтобы они не выглядели для новичков пустыми. Кто сколько может. Там, кстати, самые отборные и ходовые наши закупки уже есть и будут есть. Еще раз, наши группы:

Мы понимаем, что никакой маркетинг не сравнится по силе вашего сарафана и рекомендаций своим подругам. Это реально работает лучше всего. Поэтому продолжайте приглашать, а мы начнем привлекать своими методами и попробуем выжать все, что сможем.

Всегда с вами!

Ваш Мамфо. 


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем