Начало лета - принимайте великолепные цветы. Всё в наличии.

4 года назад 700 5

Открываю мою винтажную серию ободков.Ободки для волос, все в наличии. Хотелось открыть летний сезон этим великолепием. Каждый лепесток я прокрашивала несколькими оттенками, краски мешала и подбирала сама. Листики это моё волшебство и гордость, в основе шёлк и эксклюзивное Елецкое кружево. К сожалению количество их будет ограничено, так как больше я не смогу купить этот материал (((Но пока есть немного, я наслаждаюсь этой красотой. Ну что, выбирайте. 

1. Ободок для волос.750 руб. В наличии.

2. Ободок в наличии 750 руб.

3. Ободок в наличии 750 руб.

4. Ободок для волос в наличии 750 руб.

Здесь в листиках я использовала другой материал, и получились они шикарные. Я думаю продолжу работать с такими листьями. Материал так же эксклюзивный, заказывала из Европы. Долго лежал, берегла. Но расхомячилась))) И результатом довольна!

А смотрите какие шикарные винтажные бусины я сделала. Это так же моё последнее изобретение, думаю продолжу работать с ними.

Этот ободок получился, конечно невероятный. На фото не понятна полностью его концепция, перья придают ему оттенкок лёгкости и шарма. На видео вы поймёте всё его преимущество, видео будет готово чуть позже.

Эти ободки будут упакованы в крафтовые пакеты, поэтому и цена получилась не высокая, но можете не переживать, сверху будет плотная картонная упаковка, всё дойдёт в лучшем виде.

Уж опыт в упаковке отправке у меня имеется )))

ЗДЕСЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ,

Доставка Почтой РФ + 250 руб или СДЭК ( расчитывается отдельно)


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем