Идеальный круиз для ваших мам и пап!

4 года назад 1188 3

Я всегда знала что путешествия меняют сознание, но всё равно считаю что со мной произошло настоящее чудо. Мой папа в 71 год устроился на работу! Угадаете ради чего? 

РАДИ КРУИЗОВ!

Человек, впервые побывав в путешествии в столь солидном возрасте, наконец понял ради чего стоит работать. Много раз я писала что любовью к путешествиям меня заразила мама, в далеком детстве, в нашей семье наравне с потребностью в еде и одежде стояли поездки на море. Папа оставался на хозяйстве, коровы и огород требовали внимания круглый год. Конечно можно было что-то придумать и с кем-то договориться, но почему-то у него не было тогда такого желания.

В далеком 2009 году я уже пыталась смахнуть с папы пыль и взять с собой в Венгрию. Он даже сделал загранпаспорт, но забрать его из УФМС так и не смог, читай не захотел. Через пять лет срок действия этого паспорта благополучно истек, так и не увидев своего хозяина.

Спустя ещё пять лет я всё таки смогла довершить начатое и вот в мае 2019 папа поехал с нами в круиз. Удачно совпало что это был круиз на мой день рождения, с большой компанией. Восторг не передать словами. Причем я тоже ощутила как круто открывать мир для своих родителей. У детей ещё столько всего впереди, а тут, казалось бы закат жизни и вдруг такие эмоции, которые рождают перемены в сознании!

Конечно не у всех есть возможность идти в круиз со своими родителями, а одни они возможно боятся, у меня для вас есть решение - круизный пакет! Это не просто круиз с русской группой, который зачастую ничем не отличается от обычного, потому что у популярных круизных компаниях практически на каждом лайнере есть русскоязычные сотрудники. Это перелет из Москвы + трансфер в порт и обратно + круиз на моём первом лайнере Costa Diadema!

Даты подойдут даже работающим: с 3 по 11 января 2020 года
Продолжительность круиза: 8 дней/7 ночей
!Стоимость внутренней каюты на двоих (2взр или 1взр+1реб) - 2228 € (~167 тыс руб), а каюты с балконом 2496 € (~187 тыс руб), на троих (2взр+1реб) внутренняя 3212 € (~241 тыс руб), балкон 3480 € (~262 тыс руб), на четверых (2взр+2реб) внутренняя 3858 € (~290 тыс руб), балкон 4126 € (~310 тыс руб)! 
Окна не предлагаю, потому что цена почти такая же как на балкон, а удовольствия меньше. Дети у Costa до 18 лет, отправляйте внуков с бабушками и дедушками или берите этот круиз себе, если хотите классно отдохнуть в новогодние каникулы, но не хотите "ловить" билеты, искать отель, придумывать себе развлечения на отдыхе. Здесь будет ВСЁ!


-Маршрут:

В стоимость включено: 

  • авиаперелет: Москва - Дубай - Москва (а/к " Flydubai");
  • трансферы;
  • проживание 1 ночь до круиза в отеле 4* в Дубае без питания;
  • проживание в каюте выбранной категории;
  • портовый сбор взр./реб.(до 18 лет);
  • питание – полный пансион (завтрак, обед, полуденный чай, ужин);
  • развлекательные и познавательные программы на борту судна;
  • услуги русскоговорящего сотрудника  на борту

Оплачивается дополнительно: 

  • медицинская страховка;
  • страховка от невыезда;
  • экскурсии для желающих;
  • чаевые (оплачивается на борту по окончании круиза)

Это тот круиз, куда надо обязательно собраться зимой. Тепло, красиво, познавательно. А самое главное, сейчас можно познакомиться с Восточной Сказкой Персидского залива за очень приятную стоимость.

  • 3 страны: ОАЭ, Катар и Оман
  • целых 3 ночных стоянки -> успеть все, погулять по вечернему городу
  • начало и окончание в Дубае -> удобно лететь
  • аэропорт всего в 7 км от морского порта
  • на корабле 5ти разовое питание
  • все бассейны, театры, развлечения бесплатно
  • БЕЗ визы для многих национальностей

Условия бронирования:

  • депозит 35 000 руб на чел
  • финальный платеж до 01.10.2019

Детали авиаперелета:

  • 03.01.2020 FZ-918  Москва (SVO) 01:05 - Дубай (DXB) 07:20
  • 11.01.2020 FZ-917  Дубай (DXB) 19:35 - Москва (VKO) 00:05

Если кратко, то это: тепло, позновательно, удобно, весело.

Фишки и преимущества:

  • полностью готовый вариант - собирай чемоданы и лети
  • удобные идеальные даты поездки
  • прямой регулярный рейс до Дубая
  • все переезды включены
  • время распродаж
  • русская группа

Небольшая программа тура в фото-зарисовках:

  1. 03.01.2020 - 04.01.2020 Мы в Дубае! 
    Прилет и заселение в отель. В спокойном режиме, прогулки по городу и пляж. Греемся после холодной Москвы и России. Полный, наиполнейший день в Дубае.

  2. 04.01.2020 - 11.01.2020 Мы в круизе! 
    04.01.2018 Едем в порт. Встреча с корабликом. Трансфер займет не более 30 минут. Поднимаемся на борт.
    Неделя в круизе, прогулки по городам Востока, полное погружение в историю днем, забавные вечеринки вечером.

  3. 11.01.2020 Летим домой!
    Возвращаемся в воскресенье, чтобы в понедельник приступить к рабочему процессу. Прямой регулярный рейс.


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем