Майские праздники 2020 пора бронировать!

4 года назад 2027 17

Здесь я хотела написать большой, глубокий пост про преимущества раннего бронирования круизов. Но не буду. Ведь пока я всё это пишу, самые крутые предложения расхватают!

А мы с вами этого не хотим. Поэтому просто выбирайте СВОЙ крутой круиз на май 2020 года и наслаждайтесь подготовкой! Обратите внимание на пятиместные каюты, они есть и я за ними пристально слежу, т.к. многодетных среди вас всё больше 😉

Первый вариант любим многими за возможность посетить сразу 5-6 стран, а в этом маршруте так вообще 8 стран! И конечно же бесценная возможность посетить Лондон "без визы". Многократного шенгена для этого круиза будет достаточно. Разумеется решение впускать вас в страну или нет, принимает визовый офицер, но это правило применимо к любому путешествию.

Второй круиз чуть короче и чуть дешевле, без Италии, в остальном не менее прекрасен!

Если добавить к любому из этих двух кусочков недельный круиз по фьордам в моей компании, то это будет просто вишенка на торте!

Ещё один круиз в компании прекрасных людей собирается по идентичному маршруту нашего грандиозного майского круиза и обещает быть не менее грандиозным! За старшую назначается Ксюша, думаю скоро она расскажет о своих планах, а тем временем уже 10 кают забронировано!

Снова Венеция и другие, не менее волшебные города в маршруте.

Все кто видел этот лайнер вживую, захотел на него попасть, у вас есть отличная возможность сделать это! Много дат и хорошая цена.

Круиз на ещё одном роскошном лайнере для тех кто может себе позволить "гульнуть" за неделю до майских праздников!

И один коротыш для тех у кого очень ограниченно время отдыха, а развеяться всё же нужно.

 Про то, что входит в стоимость круизов вы же у меня все знаете? Или есть новички?


Связанные посты

17
Подписаться
пост виден всем