Кто не прописал точные условия про обмен/возврат брака/пересорта в условиях закупок - посты переносим в Архив!

4 года назад 1162 3

Добрый вечер всем Официальным Оргам СП! 

https://www.mam4.ru/community/post/770208/   Писал подробно все здесь про то, что нужно заполнять в пункте условий про обмен/возврат брака/пересорта! Это было давно. Почему некоторые Организаторы не прописали в своих закупках точные условия по этой теме? Значит будет такие посты переносить в АРХИВ! 


В каждой официальной закупке в условиях закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть следующая графа: 

Обмен/возврат  брака/пересорта. 

Что должно быть указано в этом пункте: 

1. Подробная информация про ОБМЕН брака и ОБМЕН пересорта. И за чей счет он совершается, если есть. 

2. Подробная информация про ВОЗВРАТ брака и ВОЗВРАТ пересорта. И за чей счет он совершается, если есть. (Обмен и возврат - это совсем разные вещи - на забываем про это! Обмен  - это обмен товара на другой товар, а возврат - это возврат товара с получением обратно денежных средств). 

3. Подробная информация про ПЕРЕСОРТ - есть ли пересорт в закупке, какой он, в чем предусмотрен, какой бывает, какой пересорт не считается пересортом и тп очень подробно по этому вопросу. 

4-ым пунктом указывается вся дополнительная информация по данному вопросу. 


Мало того, что вы мне шлете полную ахинею для вашей организаторской по данному пункту, что я почему то должен сам вникать в эти ваши тексты, переписывать их, перефразировать, продумывать как правильнее, узнавать доп. информацию у ваших поставщиков, уточнять что то по 10 раз у вас и прочее прочее прочее про ваши условия по браку/пересорту по ваших закупкам. Неужели нельзя сделать так, как сделали многие Орги? - ОНИ ЧЕТКО ПРИСЛАЛИ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПУНКТАМ ВЫШЕ! И ВСЁ! И ОНИ ВСЕ ЗАПОЛНИЛИ В СВОИХ УСЛОВИЯХ В ПОСТАХ. МОЛОДЦЫ! Спасибо! 


Пожалейте мое время. Пожалуйста! Дайте возможность работать и развивать наше с вами СП и наш сайт, помогая админам и разработчикам Мамфо, решать очень важные вопросы в СП, а не торчать целыми сутками в ваших организаторских при заполнении разных пунктиков, которые уже давно должны были все заполнить. Давайте уже закроем все эти вопросы! Очень прошу вас! 


И еще хочу всем напомнить, что у каждого Организатора есть свой персональный куратор. Не нужно мне писать тоже самое в личку, что вы пишете своему куратору. И не забывайте, что вы можете задать любой вопрос и прислать любую информацию по вашим закупкам также ВАШЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ КУРАТОРУ. Очень прошу не забывать об этом! Не заваливайте меня тем, что можете узнать и спросить у вашего куратора! Вас очень много - а я один. Для этого вам и дали куратора. 


Спасибо всем, кто понимает и уважает. 

Всегда ваш, Эркюль Пуаро. 


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем