Португалия, Каппадокия, Эльзас. Что выбираешь ты?))

4 года назад 1148 6

Анонс наших будущих путешествий.

Девочки, многие в личку спрашивают, куда еще и когда...вот пока три направления, от которых у меня лично мурашки по коже)) Особенно вдохновляет сейчас Португалия. Наверное, потому что я там не была. Потому что это мечта и потому что мы придумали такую программу, которой нет ни у одного гида (у нашего теперь есть). Скорректировали все, что могли, убрали не нужное и добавили интересное. Ну  и конечно  же Каппадокия и Рождественский Эльзас.

Итак.

1. Каппадокия. 17-22 сентября.

Космическая Каппадокия. Хотя бы один раз тут нужно побывать каждому. Это незабываемые эмоции и невероятная атмосфера. Это не только полеты на воздушных шарах, это космические пейзажи, это фотосессии в 5 утра на фоне шаров (а вы как думали?:) Даже я, сова, в 4-5 утра в Каппадокии встаю отлично))) Но, это не точно))) НО! Точно вы будете в восторге и это будет ваше самое необычное путешествие.

2. Португалия 14-20 октября

Это мое самое долгожданное путешествие и самое сложное по маршруту, в которое мы вложили всю душу и, надеемся, что оно придется всем по вкусу. Путешествие на самый край Европы! 7 городов и деревень за 7 дней. Бескрайний океан, невероятной красоты замки...и даже библиотека Гарри Поттера)) Мы туда тоже заедем. Ну и многое многое другое. Полная программа есть в моем предыдущем посте.

3. Рождество в Эльзасе. 18-22 декабря

Ну, тут мы тоже были уже два раза - летом и весной, поэтому решили, что в этот раз мы хотим туда на Рождество. Программу пока корректируем под рождественский период. Но, предварительную запись уже открыли.

Будет очень красиво!

Девочки, мы пока путешествуем без деток. С детьми тут сложно из-за обширной экскурсионной программы. Да и дорого выходит. Это же не пакетные туры. Думаю, что это все понимают.

Многие предлагают придумать путешествие с детьми. И я вообщем-то за, тем более у меня вполне взрослая 10-летняя дочка, которой это тоже будет интересно. НО. Направления не самые бюджетные (один перелет в Каппадокию, к примеру, на двоих будет стоить около 60 тыс, а за эти деньги можно легко улететь на неделю в Турцию на все включено). Двух-местный номер проще делить на двоих, чем на одного (ну, точнее на вас с ребенком). Ну и экскурсии тоже придется уже умножать на двоих, т.к. нет детских и взрослых билетов, есть трансфер на определенное количество мест и гид)) Поэтому если вдруг кого-то такой вариант в принципе мог бы заинтересовать, я конечно, придумаю еще одно путешествие мечты с детьми и постараюсь свести траты к минимуму, но минимум будет совсем не маленький. 

Вот пока так. Пока ждем самых позитивных девушек в нашу компанию!

Ссылку на программы и стоимость кидаю вам в личку.

Мы будем очень рады знакомству:)) Да, вы можете быть из любого города. Мы поможем вам подобрать более удобный перелет и встретим вас в аэропорту.


Связанные посты

6
Подписаться
пост виден всем