Школа близится, приготовила для девочек школьной красоты.

4 года назад 936 3

Ну что, ждали школьный пост )))? Немного школы готово, будет актуально, сделаю ещё, а пока держите.

1. Вышитые бабочки. Невероятные.... Они достаточно большие. Размер 8*7 см. Полностью ручная вышивка. Белые с серебром. На первое сентября будет просто фантастика, я подобные дочке в прошлом году делала. Носим весь год. Смотрятся очень эффектно, не сравнить ни с какими бантиками. Изнанка - бархат. Придут в подарочной коробочке.  Цена одной бабочки - 850 руб. Пара - 1700 руб. Чтоб держались плотно и уверенно, кладу дополнительные резиночки, причёска на весь день обеспечена. Переплетать ничего не придётся. 

2. Белые резинки  - цветы для волос. 450 руб один цветок, пара - 900 руб. Размер цветка в диаметре - 8,5 - 9 см. Придут в подарочной коробочке.

Изнанка - тонкая итальянская кожа.

3. Резинки для волос 500 руб пара! диаметр цветка 9 см. Упаковка - крафтовый пакетик. ( или в коробочке с другими украшениями при их покупке)

4. Бантик - резинка В наличии 1 шт. Цена 230 руб.

5. Резинки для волос. Бронь. 

6. Брошь веточка.  1900 руб. Бронь. Использовала бусины и кристаллы Сваровски, пайетки - Франция, Италия. Изнанка листиков - итальянская замша Сейчас в работе ещё одна подобная веточка, будет в наличии. Буквально завтра закончу. Прикладываю её ко всей одежде и она смотрится просто в любом образе. Я подобного плана планирую сделать себе. Заказала уже себе под такую брошь сумку из бархата ручной работы с фемуаром   Получу, обязательно поделюсь с вами фоточкой. Да, я часто под брошь подбираю весь образ   И получается просто невероятно.

Крепление - 2 японские булавки. Одна внизу, вторая, меленькая вверху. Брошь уверенно будет держаться на одежде, не сползает и не перевешивает. 

7. Брошь создана под впечатлением от картины современного художника. Нашла её и не смогла выкинуть из головы, знаете, бывает так, мне даже ночью снилось как я её вышиваю    Ну, думаю, значит точно нужно. Понимаю, оригинальная. Но я должна была её вышить. Брошь 1600 руб. В наличии. Изнанка - натуральная кожа и японская булавка.

А вот, собственно, и сама картина. Не могу конкретно сказать, что меня в ней привлекло. Просто заманила )))

На сегодня всё, готовлю видео этих работ, чтоб было более понятно. Белые украшения сложно сфотографировать, на видео вы рассмотрите каждую деталь. 

А у меня есть немного работ в наличии, посмотрите, какие шикарные В НАЛИЧИИ,

Высылаю почтой РФ. Доставка + 250 руб. 

СДЭК расчитывется отдельно исходя из региона доставки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ещё хочу с вами поделиться вот такими фотками. Зашла в Детский мир. И увидела, какие украшения предлагают девочкам в школу. Без слёз не глянуть. А цены  

Вот Такая кучка  такой бантик  стоит 360 руб. То есть, за 720 руб у ребенка на голове будет непонятно что. Всё на клею, качесто, ужас((( Развалится после одного праздника. Ему красная цена 150 руб. Ну, как-то так...


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем