Скоро новый конкурс для зеленых Организаторов СП! Поговорим?

4 года назад 3005 26

Всем привет. Я вот вернулся из отпуска, отдохнул, загорел, выспался, накупался, наелся, немного подпалил свою макушку и даже скинул  3-4 кг от достаточно активного отдыха, который позволит теперь мне в период всего следующего года быть с вами в отличном расположении духа и тела - до следующего моего отпуска! У меня сейчас есть большое желание работать в полную силу и помогать вам, мои дорогие Организаторы и просто пользователи Мамфо. Как же хорошо хоть немного отдыхать, поспать -  да еще и на свежем воздухе. Всем очень рекомендую. 

Со многими я был конечно же на связи и в отпуске, ну никак вы меня не отпускали. Но это придавало мне энергии и приятного чувства о том, что я нужен вам всегда, что вы ждете меня и что все вы очень соскучились. И вот я тут, всегда ваш Пуаро. Иногда строгий и нудный, противный и навязчивый, иногда ворчун и кряхтун, иногда с шуточками и стихами, с нравоучениями и замечаниями, но обычно я добрый и пушистый, мягкий и гладкий, быстро отходчивый и частенько сентиментальный..... Я вместе с вами тут люблю и влюбляюсь, в личке с вами переживаю ваши радости, ваши замужества, свадьбы, роды, я беременею вместе с вами, вынашиваю с вами ваши беременности и готовлюсь к вашим родам, боюсь вместе с вами, рожаю и ращу ваших детей, отмечаю ваши дни рождения и дни рождения ваших детей, мужей, мам, отцов, свекровей, кумов и прочих официальных лиц, я лечу вас и даю советы, я вникаю в ваши проблемы и заботы, я грущу вместе с вами о ваших потерях, утратах и горестях, иногда даже после этого я плохо сплю, я переживаю вместе с вами о ваших проблемах и трудностях, я выслушиваю рассказы о ваших финансовых вопросах и проблемах, о проблемах с мужьями и о том, как вы много много работаете, и как мало отдыхаете, не спите и не успеваете жить полноценной жизнью. НО - я всего лишь Модератор СП и Закупок сайта Мамфо и мне по контракту не положено любить, рожать, беременеть, переживать, знать, отмечать, плакать и не спать. Я просто Модератор.. Эх.... Кто бы говорил. Многих из вас я видел на фото, и не только вас, но и ваших детей. Вы все такие разные, замечательные, умные, иногда растерянные, с отличным чувством юмора, красивые, сногсшибательные, порядочные, вежливые, терпеливые...забывчивые и запутанные. Я уже почти вас всех знаю. Спасибо, что вы есть в моей жизни. Вы мне часто снитесь, ваши аватарки, ваши закупки, валенки, чулки, заколки, книги, кастрюли и пододеяльники с люстрами и красной икрой. 

Какой же я сентиментальный все-таки. Эх эх эх... 

И так, к делу... а то уволят. 

На днях мы с Модераторами СП опубликуем два новых правила (следите за моими постами). 

1. Про ответственность УЗ перед Оргами по неоплатам и недоплатам по заказам в закупках и санкциям за такие проступки в отношении недобросовестных УЗ. Я думаю пора уже покончить с этой проблемой на Мамфо раз и навсегда - сколько много пристроя и отказников! И где совесть у людей? В глубоком озере очевидно. 

2. Про хранение товара у Оргов - про товар, который хранится, который не забирается, который в итоге так и не забрался и тп. Куда, кому и как? Этот тоже вопрос распишем подробно. 

3. Также мы хотим изменить немного правила пиара и снять некоторые ограничения по количеству фотографий в пиаре и по кол-ву текста в пиаре, то есть увеличить, а не сократить. 

4. Также я буду учить вас , как правильно писать посты с закупками, правильно писать посты с пиарами и буду учить вас, как сделать так, чтобы ваши закупки были более интересны нашим пользователям, чтобы они замечались и быстрее собирались.  А то я понял, что многие из вас этого делать совсем не умеют. 

5. Также хочу всем напомнить, что в СП появилась возможность занять единоличный дубль по своей закупке в СП или на сайте Мамфо в целом. А также открыть дополнительный дубль по закупке в СП, если все дубли уже заняты другими Оргами в СП. Также возможно открыть закупку в дневнике, если она уже есть в СП. И многое другое. Все это возможно сделать на платных условиях и почитать об этом обо всем можно здесь: https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  Также можно открыть закупку в СП без отчетности, без сертификатов и тп. Все эти услуги мы сделали по вашим многочисленным просьбам, долго ломались и не решались - но сделали. Все средства с данных услуг идут на постоянное развитие нашего с вами сайта Мамфо, на благотворительные акции сайта и помощь нуждающимся, на постоянную поддержку и приобретение новых серверов для Мамфо, на оптимизацию сайта в целом, а также на создание новых более усовершенствованных функций сайта, в тч мобильного приложения, которое скоро запустится нашими разработчиками. 


6. Ну и конечно же конкурс. 

Давайте поговорим сейчас именно про него в этом посте. Хочу вот провести конкурс на Мамфо - но пока сделать его только среди Организаторов СП нашего с вами раздела СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ. Потом конечно же сделаем такой же конкурс среди всех пользователей Мамфо. 

Как вы смотрите на эту идею? Пока я точное добро не получил от админов сайта, но надеюсь они меня поддержат в этом и дадут возможность провести данный конкурс и проявиться нашим зеленым Организаторам в данном мероприятии. 

На нашем сайте есть Сообщества по интересам - их очень очень много, и все про это давно уже знают. В каждой группе Сообществ есть интересные Сообщества. Торговля у нас идет очень хорошо на Мамфо, а вот Сообщества многие пустуют. Есть у нас такие Сообщества, в которых не очень много пишут. Хочу привлечь всех наших Организаторов СП в такой конкурс и сделать хорошо как Организаторам, так и сайту. Наших Оргов заметят наши пользователи через Сообщества и больше людей придут в их закупки. Уверяю вас, что многие наши пользователи пока еще и не знают толком, что на сайте есть такое разнообразие закупок, что есть Орги, что можно купить товар по оптовой цене в нашем СП и тп. Так давайте же их привлечем в наше СП своей активностью в Сообществах? Как вам идея? 

И так: 

1. Официальный Орг СП выбирает несколько не очень наполненных Сообществ на нашем сайте, в которые пишут наши пользователи не так часто и достаточно мало. 

2. Орг пишет в такие Сообщества в период 1 месяц всевозможные свои посты на любые темы, конечно же тема поста должна соответствовать теме Сообщества. Посты должны конечно же писаться в соответствии с правилами Сообществ. Также Оргу можно использовать и данную привилегию при написании поста в Сообщество:  https://www.mam4.ru/docs/privilegii-dlya-oficialnyh-organizatorov-sp/    , а можно написать и на любую другую тему. 

3. Посты должны быть интересными, привлекательными, иллюстрированными, и конечно же обсуждаемыми! Чтобы хотелось в них поговорить, что то пообсуждать, поделиться, посоветовать, рассказать и тп. 

4. Среди всех зеленых Оргов, участвующих в конкурсе, будут 3-5 победителей, а может и больше - в зависимости от кол-ва участников данного конкурса. 

4. Жюри конкурса - наши Модераторы - будут обращать внимание на следующее: 

- сколько постов написал Орг;

- в какие сообщества он их написал;

- насколько интересные и информативные эти посты и на сколько они иллюстрированы, как преподнесены;

- насколько обсуждаемые эти посты нашими пользователями;

- конечно же будет учитываться и чувство юмора Орга. 

- можно писать и грустные посты и веселые. Какие угодно. 


Я вот тут недавно наткнулся на такой оказывается обсуждаемый пост от нашего зеленого Орга! И знаете про что он был - про ВШИ! Какая оказывается популярная тема, знаете ли. Сколько наших пользователей подтянулось в этот пост. Сколько я то сам всего нового узнал про этих тварей и про их убиение, хоть мне то особо не грозит эта проблемка.. волос у меня почти что нет и завестись этим гадам у меня практически негде. 

Все сидели сидели - молчали молчали - и тут БАЦ - вши.. Вот оно что!!! И повылазили все наши в этот пост! И как давай обсуждать. Меня не читают, а про вши читают...во дела!  И Орга конечно же заметили наши пользователи с помощью этого поста. Стали заходить к Оргу в профиль. А там икра красная, икра заморская, одежда популярных брендов и многое многое другое. И пошли заказывать.. И все это ВШИ!!! 


И конечно же о призах! 

Победителей-Оргов ждет следующий приз от сайта Мамфо, состоящий из данных пунктов: 

1. Пиар нескольких закупок в общей ленте сайта. 

2. Пиар нескольких закупок Орга в товаре дня на Ярмарке. 

3. Пиар нескольких закупок Орга в постах админов нашего сайта и в моих постах. 

4. Автоподнятие на месяц пиара на Ярмарке нескольких закупок Орга. 

5. Автоподнятие нескольких закупок Орга в разделе СП. 

Ну может быть что то еще придумают админы в добавочку. И так я думаю приличный приз!!! 


Также хочу всем вам напомнить, что : 

Если мы пишем пост в какое-либо Сообщество на Мамфо - то ваш пост пошел : 

1. В общую ленту сайта Мамфо: https://www.mam4.ru/feed/all/

2. Всем вашим друзьям. 

3. Всем вашим подписчикам. 

4. Всем участникам Сообщества, в которое размещен ваш пост. 

5. Также он будет находиться несколько дней на главной странице сайта Мамфо (в самом верху ее), которую видят все наши пользователи и даже новички, которые только хотят зайти на наш сайт. https://www.mam4.ru  - здесь периодически меняются последние посты из Сообществ. 

6. Также все комментарии к вашему посту будут видны на главное странице Мамфо, если промотать вниз эту страницу - в разделе "Прямая речь".

7. Также ваш пост появится в ленте Сообществ: https://www.mam4.ru/community/ (промотайте ниже пожалуйста). 

8. Также ваш пост появится на главной странице Мамфо - приблизительно в середине этой странице в разделе ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ. 

9. Также вы имеете полное право продублировать пост в несколько Сообществ, подходящих по данной тематике. Это не запрещено правилами Сообществ. 

См здесь пожалуйста: https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/

1.5. В Сообществах Мамфо разрешено размещать пост, одинаковый по содержанию, в разных Сообществах. Пользователь может выбрать не одно, а несколько Сообществ, соответствующих теме поста. Дублирование постов, одинаковых по содержанию, в одном Сообществе и в одной категории Сообщества ЗАПРЕЩЕНО!


Жду ваших комментариев, предложений, пожеланий и информации об участии в конкурсе. 

Очень хотелось бы, чтобы каждый зеленый Организатор принял участие в данном конкурсе. Для каждого участника будет также поощрительный приз за участие в виде приятного бонуса. 

Напомню вам всем, дорогие мои зеленые Орги! Что любая ваша активность на нашем сайте дает возможность вам быть популярнее среди наших пользователей, дает возможность быть замеченным среди всех пользователей, а соответственно ваши закупки будут замечены и будут более активнее и лучше собираться. 

Повторюсь, что пока конкурс проведем для зеленых официальных Организаторов нашего официального СП сайта. Затем проведем подобный конкурс среди всех пользователей сайта. 

(Как стать зеленым Организатором СП). 

Снова с вами, ваш Эркюль Пуаро

26
Подписаться
пост виден всем