Самое время исполнить мечту!

4 года назад 1135 4

Благодаря своей работе, я часто слышу "круиз - моя мечта"! Новый год - отличное время, чтобы её исполнить! 

Путешествие на настоящем круизном гиганте в новогодние каникулы, да ещё и по теплым странам, уверена, об этом мечтает каждый!

Обычно я настаиваю на том что в круизе главное маршрут, а тут в первую очередь хочу обратить внимание на лайнер!

Потому что это не просто лайнер, а почти что космический корабль! Круизная компания Royal Caribbean International по праву считается одной из самых инновационных в мире. Практически каждый год она не устает удивлять своих поклонников, да и весь мир новыми лайнерами, каждый из которых в чем-то еще более интригующий, чем предыдущие. 

Главная фишка на их кораблях - это развлечения! Spectrum of the Seas поразит виртуальным батутом, обзорной капсулой над океаном, аэротрубой, симулятором серфинга и это далеко не весь список всевозможных плюшек этого новейшего лайнера! Катались ли вы когда нибудь на роликах посреди бескрайнего моря? Или играли в баскетбол? 

В носовой части Spectrum of the Seas расположена еще одна диковинка - просторный панорамный зимний сад Two70° под стеклянным куполом с целым каскадом бассейнов и джакузи, шезлонгами, барами, театральными сценами и отдельными уютными зонами отдыха. Если вы смотрели видео Антона Птушкина о круизах на гигантах, то вот этот лайнер ещё больший гигант, чем герой ролика 🤪

Маршрут, на мой вкус, не менее интересный. Ииииии, внимание - полностью безвизовый! Вы увидите Гонконг, Филиппины и немного Японии, при посещении которой, для пассажиров некоторых круизных лайнеров действует транзит, этот красавчик входит в список аккредитованных, значит можно просто купить билеты в Гонконг и радоваться жизни!

Лайнер: Spectrum of the Seas
Даты: с 2 по 9 января 2020
Продолжительность: 8 дней/7 ночей

!Стоимость! 

-внутренняя каюта на двоих (2взр) 1494 евро (~108 тыс руб)
-каюта с балконом на троих (2взр+1 реб) по акции дешевле внутренней 2404 евро (~176 тыс руб); на четверых (2взр+2реб) - 3205 евро (~230 тыс руб)

-Маршрут:
02.01 - Гонконг / Китай 16:00
03.01 - В море
04.01 - Накагусуку, Окинава / Япония 12:00 - 21:00
05.01 - В море
06.01 - Саломагуе / Филиппины 7:00 - 17:00
07.01 - Субик / Филиппины 8:00 - 17:00
08.01 - В море
09.01 - Гонконг / Китай 7:00

На сегодняшний день из Москвы есть интересные билеты через Пекин за 36 тысяч рублей на человека за билет туда-обратно. Интересны они тем, что 31 декабря в 00 часов вы будете в небе! Я так однажды встречала новый год в поезде, а какие необычные места вспомните вы?

4
Подписаться
пост виден всем