Ай - да за грибами да за цветами)))

4 года назад 856 5

Ну что, красавицы, соскучились? Я тоже))) Осень началась очень насыщенно. На украшения времени остаётся всё меньше, но я изо всех сил стараюсь придумывать что-нибудь новенькое для вас и необычное. И вот мой результат двухмесячной работы.

Моя грибная полянка. 

Помните я писала про МК, который купила? Так вот, по нему сделала несколько брошей. Первую себе оставила ))) А вот эти приготовила для вас. Грибы с объёмными шляпками и ножками, как настоящие)))

1. Мухоморчик. 3300 руб. В наличии. Материалы премиум класса. Шатоны Сваровски, подвесочки Сваровски, жемчуг, пайетки Франция, Италия. Размер грибка 9,5 см без подвески.

2. Гламурная поганочка. 2300 руб В наличии. Бусины Сваровски. Булавка - японская. Итальянские пайетки. Размер грибка 9 см.

3. И ещё один милейший грибок в наличии 2300 руб. Размер грибка 10 см

4.  Объёмные броши цветы.  Кристаллы - стекло. Но мерцают невероятно. Каждый листик на подвижной веточке. 1900 руб. одна брошь. В наличии обе. Размер цветка 10-10,5 см в высоту.

Изнанка - натуральная кожа и замша.

5. И моя любимая фантазия, бабочка   Вышита разными техниками. В наличии 1600 руб.  Размер 8,5*7 см по крайним точкам крылышек. 

Все украшения будут упакованы в подарочные коробочки. Отправка почтой РФ+ 250 руб. СДЭК расчитывается отдельно, исходя из региона. 

Видео всех украшений размещу чуть позже.

Заказы нет возможности принимать, только  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ.


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем