Есть кто из Казани? Давайте встретимся!

4 года назад 1139

Привет, дорогие любители путешествий! 

Тут собрались одни мамы, поэтому эта новость точно для вас 🔥⠀

📍Во вторник, 3 декабря в кафе «ПанКот» города Казань пройдёт личная встреча со мной, Кэтти Путешественницей, где я расскажу всё о путешествиях с детьми, о выборе стран для семейного отдыха, а также развею ваши страхи 😉

Откуда берутся страхи? Гугл говорит, что страх – это не какая-то гадость, которая в нас встроена, а полезный адаптационный механизм, помогающий выживать. И нужно к своим страхам прислушиваться, находить ответы и идти дальше с высоко поднятой головой!

Страхи относительно путешествий, как правило, связаны с неизвестностью. Молодых родителей мучают вопросы:

🌍"какая страна безопасна для семейного отдыха?"

✈️"как ребёнок перенесёт полёт?"

💼"что нужно обязательно взять с собой?"

🤪 "чем развлечь шилопопа?".

С появлением дочки, в моей жизни путешествий стало не меньше, а наоборот, гораздо больше и всё равно, время от времени, особенно накануне вылета, меня пугает, что я что-то забыла, не предусмотрела или не доделала. А перед окошком пограничника в голове мигает вопрос: "МЕНЯ ТОЧНО ЗОВУТ ТАК ЖЕ, КАК В ПАСПОРТЕ?!"😅 Знакомо?

Во вторник я поделюсь своим опытом и научу получать от каждой, даже коротенькой поездки, максимум удовольствий!

Интересно?

Ну что ж, тогда приходите:

3 декабря, в 15:00 в кафе «ПанКот»⠀

Кафе семейное, с игровой площадкой, можно и даже нужно приходить с детьми! 

Адрес: Казань, ул. Калинина, 5 (центр, есть парковка)⠀

Вход свободный, по предварительной записи в личные сообщения. 

Приходите сами и расскажите подругам из Казани, если у вас такие есть) А если нет, то расскажите в комментариях о своих страхах, это поможет мне при подготовке к мероприятию 😉

Подписаться
пост виден всем