Что дарите детишкам?

4 года назад 3152 70

Давайте поболтаем? что-то я умаялась, хочется отвлечься))) Девочки, делитесь креативными идеями))) Что дарите деткам? Мужу, сестре, подружкам...  Ой, как сложно всем угодить! Но ведь главное внимание, правда? Рассказывайте , может друг у дружки позаимствуем идеи. И не только подарков но новогодних конкурсов, поделок, украшения квартиры, развлечения и досуга в новогодние выходные.

 Начну с себя. Дочке повезло на подарки, у нее кроме НГ еще и ДР 10 января. Я пока заказала вот такой конструктор. Оригинал Lego стоит ого-го да еще и поискать надо. Взяла аналог, качество хвалят

И будут коньки (из старых выросла). Еще мы с ней пойдем в Большой театр. Несколько лет я собиралась, да так и не доходили руки купить билеты на Щелкунчика. Ура, вот за  это мне чмок! Теперь нужно найти недолгое представление для маленьких. Друзья, а вы ходите на ёлки? А куда? Расскажите!

Моя деточка вдруг решила написать письмо Деду Морозу, в которого она особо и не верила.  Никогда не писала а тут вдруг решила. Вы знаете что просят ваши детки? Что? А моя захотела ёжика...живого!!! И что делать? Скажу что живых зверей не дарят) Стала искать игрушку, желательно ручной работы. На ярмарке мастеров цены конечно космос! Но некоторые работы вызывают  восторг  и восхищение. Вот и у нас может сделать подобный раздел? Работы на заказ: поделки, игрушки, вязание, вышивка, глиняные фигурки, тиснение на коже - все что угодно.

Я в этом году решила собрать для старших (10л и 4г) две коробки с мелочью-шоколадки, интересные блокнотики с красивыми ручками, слаймы, надувные шарики, книжечки с наклейками, билеты в кино- в общем надо сделать рейд по книжным, леонардо, детскому миру и в соответствии с возрастом набрать всякой вкусной и интересной всячины.

Моя подруга шьет изделия из кожи. Попросила у нее новую ключницу для мужа. С ним сложнее всего)) "У меня все есть" и "мне ничего не надо")))) 

Еще надо поделку сделать в садик-елочную игрушку. Вы делаете поделки? Какие? расскажите, и я сделаю). 

Для 4-летнего сына подарок так и не могу придумать. Машина-машина-машины.....  Есть в Москве город машин? Трассы Hot wheels? Паровозов Brio? Куда можно купить билет и запустить на полдня играть. Может, в ЦДМ?  

Дед Мороз, подари нам зиму, мороз и снег))) Чтобы могли каждый день ходить кататься на ватрушках и санках. А еще здоровья нам с вами и всем нашим близким и родным) Радости, благополучия, успехов и отличного новогоднего настроения). 

70
Подписаться
пост виден всем