Про описание закупки в зеленой рамке - как правильно его написать, чтобы закупка находилась быстрее через поисковики.

4 года назад 1157

Информация для всех Официальных Организаторов! ВАЖНО!!!

Уважаемые официальные Организаторы СП Мамфо! Приближается Новый год! Я понимаю, что у вас предновогодняя суета и беготня. У меня также) -  времени нет ни на что и суток совсем не хватает. НО! 

Давайте постепенно (я не прошу срочно) наведем порядочек вот в каком местечке в ваших постах с закупками:

Все знают - что такое ЗЕЛЕНАЯ РАМКА ДЛЯ ОПИСАНИЯ ЗАКУПКИ для единого общего списка закупок Мамфо - она находится у вас в посте с закупкой. Так вот что хочу вам всем объяснить и рассказать - если вы тупо просто скопировали это описание с сайта вашего поставщика - то это НЕ правильно. 

Текст в описании вашей закупки должен быть УНИКАЛЬНЫМ (Уникальным считается тот текст, который больше нигде не встречается) - то есть придуманным именно вами!!! Только лишь в данном случае ваша закупка будет отлично искаться в поисковиках глобальной сети интернет. 

Просто последнее время я стал понимать, что все описания своих закупок многие Организаторы СП просто копируют с сайтов поставщиков. ЭТО ОШИБКА! Большая ошибка с вашей стороны! 

Поправьте пожалуйста, как сможете, свои описания закупок. Сделайте их индивидуальными, уникальными, измените этот текст. И тогда ваш пост с закупкой будет быстрее и проще искаться через поисковики. Надеюсь вы поняли меня. 

Чтобы сделать материал действительно уникальным, лучше использовать не один и два, а пять-семь источников, из которых и выводить наиболее важные мысли и фразы. Избавляйтесь от воды и общепринятых штампов, тогда хорошие результаты вам гарантированы.

Также не забывайте указывать в описании ваших закупок название торговых марок, брендов товаров, которые вы предлагаете для Участников Закупок. Тк многие УЗ ищут именно конкретную торговую марку, а не просто пуховик или просто косметику.

Также не забывайте использовать максимальное количество синонимов. К примеру, покупателем ищется горнолыжная одежда. Тогда для удачного поиска вашей закупки в описании должно быть словосочетание "горнолыжная одежда". Как еще может искать пользователь такую одежду? - "верхняя одежда", "мембранная одежда", "горнолыжка", "одежда для спорта", "одежда для низких температур", "одежда для катания на лыжах", детская, взрослая, мужская, женская, для всей семьи и тп. И конечно же нужно указать торговые марки и бренды. Можно еще указать страну производителя. Нужно использовать все варианты, тогда качество поиска вашей закупки будет на высоте. Включайте пожалуйста свою фантазию и ум, уважаемые Организаторы СП!

В вашей Организаторской я уже менять описание ваших закупок не буду. Это лишняя и большая работа для меня. Пусть они уж там будут - как вы писали мне изначально ваши описания. 

ГЛАВНОЕ - исправить описание закупки в постах! Просто постарайтесь в своих зеленых рамочках в постах с закупками написать все правильно. А не копировать информацию слово в слово из инета. 

Благодарю. 

ПРО ЗЕЛЕНУЮ РАМОЧКУ В ПОСТЕ С ЗАКУПКОЙ (ПРО ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ)  И ПРО ЕДИНЫЙ СПИСОК ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СП МАМФО 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

Подписаться
пост виден всем