Признавайтесь, есть среди нас такие?)

4 года назад 1509 30

Комментарии в интернете – это отдельный вид искусства.

Вот пишет, скажем, человек в своем профиле просьбу помочь найти собачку.
Потерялась, уже все парки в округе прочесали, нигде нет.

И тут в комментарии заходит Руслан Горижопа и пишет:

«В телефон, небось, втыкали на прогулке, да? Таким собаку вообще нельзя! А где адресник? Как без адресника можно на улицу? А чип? Что же вы за люди такие! Собака от вас по собственной инициативе и свалила за поиском лучшей жизни. Ищите ее в аэропорту на стойке регистрации, она уже чекается на ближайший рейс, утырки! Слава Богу, животное спаслось».

Или девушка танцует.
Обычная девушка, чуть объемнее свежепосаженного кипариса.

И тут приходит Оксана Дамлеща и говорит:

«Вы думаете на ваши телеса смотреть кому-то приятно? Сначала похудейте, а потом дышите! Женщина – цветочек, грация, весна! А вы… Постыдились бы… Кстати, где юбку брали?»

Или говорит парень, что у собаки кожная аллергия. Просит посоветовать лекарство.

В коменты приходит Василий Попиздимнетут и пишет:

«Вы на собаке бабки в Инстаграме зарабатываете, а здоровье ее запустили? Блогеры сраные, валите на завод работать, развелось вас. Отобрать животное, а вас на виселицу! Нет, все-таки на завод. А потом уже на виселицу!»

Или пишет женщина: «Вот рецепт пирога. Получилось вкусно, поэтому делюсь».

Реакция от Ирины Учужизни незамедлительна:

«Где я, по-вашему, должна взять манговый джем? Вы бы постыдились. А ну давай рецепт пирожного с отечественной абрикосой и чуточкой сахара. Советует она мне тут. Может еще будем оливье с финской олениной делать, Джейми Оливер ущербный?!»

Или пишет мальчик: «Всем добра».
А ему:
«Говна».

Выйдешь на улицу, там солнце и голуби.
Зайдешь в интернет – а голубю уже прилетело. Нехер было курлыкать.

Искусство, точно говорю.

Женя Плихина

P.s. За мной водится иногда грешок) Особенно, если злющая, чтоб домашние меньше отгребли, иду в интернетики пакостные коменты писать)) правда не так чтоб целенаправленно и осознанно, ноооо.....

30
Подписаться
пост виден всем