• Курилка Русские мамы и женщины такого не позволят, точно знаю.

    Я достаточно хорошо знаю русских женщин и мам, и поэтому, с гордостью за свою родную страну Россию и за свою национальность (где бы я не находился и где бы не жил), могу сказать следующее: русские мамы и русские женщины, а также русский народ, такого точно не позволят. Это и есть главное отличие русских. Чтобы в России такое прокатило?!! Такое вообще возможно? Нет конечно же! <...

    Читать дальше
    81
    год назад
  • Курилка Последний день голосования!

    Ребята!!!!!Всем здравствуйте!

    Сегодня последний день голосования.

    Прошу вас проголосовать за ремонт нашей дороги!

    https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final/map/59/1838692

    Это мос.область,40 км от МКАД всего лишь.Дети часто пропускают школу.

    Если сможете ,проголосуйте пожалуйста!🙏

    Заранее благодарю!🌹

    Читать дальше
    год назад
  • Курилка Орг молчит, что делать

    Девочки помогите советом, заказала товар, оплатила, спрашиваю когда будет отправка, или если уже то где увидеть трек. Орг молчит. К сожалению это не впервые.в прошлый раз было примерно также, единственное тогда орг хотя б отвечала. Пишу и тут и на ватсап.

    Вроде знаю ее давно, неприятностей ей не хочу. И даже обувь не особо нужна. Просто хочу понять получила ли она оплату и когда будет отправка. 

    Читать дальше
    16
    год назад
  • Курилка Вой на болотах.

    Слышал, что в России уже блокирнули инсту. И что у многих прям депрессии и стрессы. 

    Я все понимаю, если у кого то там был бизнес. Да, с этими ребятами все понятно и я очень сочувствую им. Хотя много слышал, как инста втягиват людей в свое логово и подсаживает на постоянную оплату рекламки. 

    Но когда люди выкладывают, к...

    Читать дальше
    10
    год назад
  • Курилка Если знакомые постоянно звонят, и жалуются на жизнь...

    Конфликты захлестнули нас👀

    Всё вокруг, как будто провоцирует каждую минуту:" Нападай! " И как это не ужасно, нападаем мы чаще всего на тех, кто рядом! 

    Для того, чтобы конфликт не перерерос во что то более серьёзное- стараемся в любой ситуации сохранять психологическое равновесие 🙆

    Один из самых действенных, а главное, легко запоминающихся способов- МЕТОД " РЮКЗАКА ".

    Придумайте, что у вас за спиной рюкзак🎒. Какой он? Бол...

    Читать дальше
    2 года назад
  • Курилка Реально уничтожили наших девочек фигуристок.

    Всем привет. Может кто то и скажет что это большой спорт и что они знали, куда шли.. Но так же нельзя? Они же еще совсем дети. Какое то издевательство. Я о наших фигуристках,... они же еще совсем дети. Какое нервное истощение у девочек, это же видно. И как вообще можно было в таком состоянии еще выйти на лед и что то показать? С кем то соревноваться! Ужас! Они (ну понятно кто) реально уничтожили самую...

    Читать дальше
    60
    2 года назад
  • Курилка Друзья, скажите пожалуйста, нас не закроют ли на 2-3 месяца опять дома???

         А то прошлый раз тоже на две недельки первоначально всех посадили дома, а потом все продлили на 6 месяцев. Никто не знает, что у нашего там правительсва на уме?))))) Может, кто расклады на картах делает?)) Или интуиция хорошая. Откровенно говоря, мне не хочется опять этой пандемии и дома самоизолироваться. 

    Читать дальше
    70
    2 года назад
  • Курилка про Авито

    Всем привет! Может кто поможет советом по сайту Авито. Мне вскрыли там профиль, все мои объявления удалили, а свое поставили. Вели от моего имени переписки о продаже. Сейчас сменила пароль, но номер телефона сменить не могу... стоит их телефон... Как изменить то? в службу поддержки написала, но знаю,что там ждать долго. 

    Может кто сталкивался с такой проблемой?

    Всем спасибо! Служба поддержки все мне исправила. А то у меня прям паника... неприятно ,когда от твоего имени людей разве...

    Читать дальше
    17
    3 года назад
  • Курилка Бизнес для Буратино в стране Дураков, или как не закопать свои денежки

    Вроде бы времена Лисы Алисы и кота Базилио канули в Лету и каждый из нас считает себя очень продвинутым и умным, всё-таки я предлагаю не расслабляться.

    Мошеннические схемы настолько изощрённые, что диву даёшься, как вообще можно такое придумать. И сколько людей попадает в лапы преступников!

    Я хочу рассказать о не самом классическом виде мошенничестве, а о так называемом "бизнесе", который напрямую связан с круизным отдыхом.

    Может быть вы даже слышали про элитный круизный клу...

    Читать дальше
    4
    3 года назад
  • Курилка Бесит .....

    Живем мы в МО, садик закрыли на неделю. Главный по области, обязал на бумажке , чтоб в садиках была дежурная группа для детей у кого родители работают. Я не попадаю под карантин, работаю в метро. Муж основной кормилец, тоже в аварийной службе работает

    Мне на работе нашли замену, и сказали иди с ребенком на больничный сиди по уходу. Т.к. бабушек у нас тут нет, сидеть с ним не кому. Группы в саду такой нет т.к. детей нет для нее. Что мой один должен уда ходить? Для одного не сделают эту г...

    Читать дальше
    16
    4 года назад