Заждались))) А я к вам с новыми работами.

4 года назад 657 7

Ну как с новыми, есть немного и  старых))) Только сделала видео. Всё-таки фото не передаёт того эффекта от украшений.  Начну с новинок.

1. Невероятный расшитый ободок. В НАЛИЧИИ.

Любимый многими пудровый цвет. Ободочек расшит бусинами - стекло, бисером и большими бусинами, обтянутыми бархатом. Ободок достаточно широкий, но не тяжёлый. Ширина - 3,5  - 4 см. Ободок в наличии Цена 2300 руб.

2. Сутажная брошь. В НАЛИЧИИ,

Использованы материалы класса люкс. Кристаллы и бусины Сваровски, французские и итальянские пайетки. Турецкий сутаж. Изнанка - натуральная кожа и японская булавка. Размер броши 8 *5,5 см. Цена - 2600 руб.

3. Корона в золоте. Бронь!

4. Брошь - бабочка. В НАЛИЧИИ.

Яркая,  эффектная брошь, вышитая в разных техниках. Изнанка - натуральная кожа и японская булавка. Брошь в наличии.   Размер 8,5*7 см по крайним точкам крылышек.  Цена 1600 руб.

Следующие работы проданы. Фото я показывала, во видео.

5. Брошь. Продана 

6. Цветочный ободок. Продан. 

7. Брошь - бабочка. Продана. 

Готовые работы высылаю почтой РФ  ( 250 руб) и транспортными компаниями. (цена  расчитывается исходя из региона)

А теперь важная информация по поводу заказов. Заказы я не принимаю в ближайшее время. Вы наверное заметили, что я реже стала делать украшения. И всё это связано с моим состоянием опустошения. Одинаковые заказы, нет выплеска моим фантазиям и придумкам. И я поняла, что у меня просто пропадает желание творить. Заказные работы у меня стали получаться хуже... А халтуру я не хочу делать. И я уже точно решила не брать никакие заказы. У меня столько набросков, столько украшений, которые мне даже снятся, но времени на них не хватает. А для моего развития и для того, чтоб вы смогли любоваться новыми моими работами мне нельзя стоять на месте. Я хочу идти вперёд. Я надеюсь вы меня поймёте и поддержите. Наталия, Виктория, я доделываю ваши украшения. А далее надеюсь поразить вас своими новыми работами.


Связанные посты

7
Подписаться
пост виден всем