Ну и медицина!

4 года назад 1125 13

Сижу в возмущении! По порядку. Занимаюсь физкультурой уже года 4, плаваю в бассейне.Перешла в новый фитнес клуб. Там требуют справку от врача о физическом состоянии. Можно "пройти мед. осмотр" прямо там, на месте--но за 650 руб. Я решила взять справку в своей поликлинике, бесплатно. Пришла в регистратуру ...и тут началось. сначала решали к какому врачу направить. Потом решили и отправили меня к врачу лет так эдак 75. Она начала мне объяснять, что для получения этой справки, я должна пройти всех врачей и сдать уйму анализов, т.к. я давно не была в поликлинике. Вправду сказать, моя карточка очень тоненькая. Обращаюсь в основном за тем, чтоб дали справку о том, что я перенесла ОРВИ и поэтому не посещала фитнес зал и бассейн и мне продлили абонемент. Так вот они выудили у меня из карточки, что в 2012 году у меня была язва, которая зарубцевалась давным давно. Этот диагноз они переписали в справку и больше ничего. Сижу и думаю можно с такой справкой идти в зал или там меня засмеют? При этом знакомая обращалась в эту же поликлинику с болями в голове и переносице. Ей сделали снимок, сказали что ничего нет и дальше обследовать никто не стал.Парадокс? Не думаю.. Поделитесь своим мнением!

13
Подписаться
пост виден всем