Сейчас так Модно наезжать на власть!))) А то, что у нас Россия не Франция по территории. Кто-нибудь про это помнит?

4 года назад 1028 43

            Мне надоели посты, куда включают слово "Путин".  Он везде виноват чтоли? И все ругают, народ, все плохо им! Как надело! Честно. Пост мой, просто из серии "накипело".А лучше сами станьте президентом, в чем проблема то!? Или найдите, котого предложить на место царя.  

              Да вы сами возьмите и сделайте свою жизнь лучше! Каждый может это и я в это верю! Есть категория граждан, которые всегда и везде "поносят" влать, а сами при этом делать ничегошечки не хотят. Даже просто встать с дивана! Ну поробуйте, смените там работу, рискните, хоть что-то сделайте по-другому! Приложите в конце концов усилия.

           Меня еще морально убивают статьи и высказывания о том, что все "бухают, пьют и колятся" в России. Это что-то напоминает из дальнего творчества группы Ленинград" "Мне бы в небо" 2002 года. Но этой песне сколько лет?! Я вот как считаю, если человек хочет, то он что-то делат и живет, так как он хочет. И в правах человека изменить свою жизнь. А касаемо того, что сейчас все живут плохо и что страну разворовали! Вашу страну? А вы сами то, что сделали, чтобы она была вашей. Вы соседку то не каждую знаете из своего подъезда. Ну не нравится-езжайте в другую, в чем проблема?) Нет, мы будем жить тут и говорить так! Ведь это проще всего, нежели что-то делать и к чему-то стремиться, что-то изменить в своей жизни. Так же проще же! 

   Мне надоел черный пиар наших звезд. С этой девушкой из дома 3 или какой он уже там по счету. Что чем высказывание громче, "быдлее" тем у тебя узнаваемость и рейтинг выше. Честно, устала. Мне не до звезд!

Иду на отдых! На выходной.

   Анюта

43
Подписаться
пост виден всем