Непрошенные советы или просто пройти мимо?

4 года назад 2780 31

В общем, сегодня получилась ситуация, лично мне не приятная и, наверное, даже  обидная. На всем нам известном ресурсе сейчас обсуждают коронавирус. И стоит ли отменять запланированные поездки в отпуск и возможные карантины. У многих отменяются рабочие поездки, но не у всех. В общем, когда я написала, что там куда едет супруг одной девушки, сейчас остро стоит вопрос с санитайзерами, не купить их - все гели и салфетки смели из аптек и магазинов. То мне ответили, что пальцы в транспорте не облизывают и воду с мылом не отменили (ага, в общественном транспорте стоит рукомойник)).  Плюс мне сказали, что у меня истерия. Wtf?  Мне интересно, все так относятся к информации, даже не нужной? К примеру, если бы я ехала в какую-нибудь страну и город, а мне сообщили, что там не купить, ну например, нурофен. Я бы ответила "спасибо" , даже если эта инфа мне не нужна. Мне не пришло бы в голову отвечать в стиле: "это у вас, идиотов, температура повышается, пей сама свой нурофен".  

Я, наверное, динозавр, но для меня подобное общение в интернете даже между незнакомыми людьми дичь. 

31
Подписаться
пост виден всем