Убежал за радугу...

4 года назад 2097 77

...наш пёсик, наш Арченька...

его сбила машина...

Его щеночком подарили Алиночке год назад. Она с рождения грезила о собаке. Но я все тянула, думала, что ее любовь к собакам со временем пройдет. Вот таким малышом он был

Наш Арченька...

17.12.2018-11.03.2020

Я не могу...третий день реву и не могу остановиться... Я во всем виновата...я не хотела, чтоб он шел за мной, но он перепрыгнул через мою ногу и выбежал во двор. А там у него уже свои ходы, чтоб выбежать на улицу. Пролазил везде...все уже закрыли, но он все равно проделывал новые ходы, чтоб выбежать на улицу. У нас свой дом. Даже через соседей сбегал на улицу. 

Вот и в этот раз подумала, что побегает и прибежит.

Но нет, белая машина оборвала ему жизнь. А водитель просто уехал. Я была рядом, но ничего не смогла сделать...Нет больше моего пёсика, моего Арченьки...

Он был один из нас. Он был мне родным. Всеми способами пытался проникнуть ко мне в постель и спать рядом. Открою ночью глаза, а он лежит рядом голова на подушке. Прогоню, а он опять приходит. Утром в выходные всегда будил меня. То лицо облизывает, то руки. Приходилось укрываться с головой, но какой уже сон...вставала...

Детей очень любил, всегда с ними бегал по участку. Дети в песке, значит и ему там рыть надо.

А если они играют и внимания на него не обращают, то просто крал игрушку и убегал, чтоб за ним гонялись.

Еще любил ходить с детьми за руку. Цеплялся передними лапами за руку, так и ходили по дому.

Он больше всего меня любил. Я работаю за столом, а он под столом лежит. Я на кухню есть готовить, он за мной. В мои редкие выходные всегда сидел со мной на кресле, вместе телевизор смотрели.

Когда я приходила домой, то он прыгал так высоко, чтоб облизнуть мое лицо и целился именно в губы.

Любил смотреть в окно и обгавкивать прохожих, которые ему чем-то не приглянулись.

Однажды муж оставил на столе на ночь огромную миску с оладьями, чтоб дети проснулись утром и сами могли поесть. Но Арчи съел, почти, все сам. Осталось два оладушка, наверное, больше не лезли))

Очень живой и активный пёсик...был...

Когда его сбила машина, он испугался, не понял, что произошло...кричал...

Я попыталась его взять на руки, но в агонии он укусил меня за кисть руки и не отпускал. Но мне было не больно, я понимала, что ему сейчас намного больнее. Я просто гладила его и пыталась разжать пасть. Он сам добрел домой. Лег на свое место, а через пол часа его не стало. До клиники мы бы не успели доехать, не успели бы спасти...

Руку я обработала уже после того, как его не стало. Я была с ним рядом, я не могла отойти...Только потом я увидела свои раны. Мне еще больно согнуть пальцы, а моему Арченьки уже не больно...

Девочки, не могу...реву третий день...не могу себя простить...Я понимаю, что он убегал. Мы закрывали одну дырку, а он следом делал другую и выбегал на улицу. 

Не могу себя простить...реву...не могу остановиться...

Мой Арченька...прости меня

Зачем пишу? наверное, хочу, чтоб вы знали, что был в нашей жизни такой замечательный пёсик Арченька.

У меня сердце разрывается, боль ужасная и пустота. Дети просят собаку, а я не могу. Это будет другая собака, не мой умный и шкодливый Арчи. Но как погасить эту боль не знаю...

Арченька, ты навсегда останешься в наших сердцах!!! Очень тебя любим и помним!!!

77
Подписаться
пост виден всем