Бесит .....

4 года назад 1839 16

Живем мы в МО, садик закрыли на неделю. Главный по области, обязал на бумажке , чтоб в садиках была дежурная группа для детей у кого родители работают. Я не попадаю под карантин, работаю в метро. Муж основной кормилец, тоже в аварийной службе работает

Мне на работе нашли замену, и сказали иди с ребенком на больничный сиди по уходу. Т.к. бабушек у нас тут нет, сидеть с ним не кому. Группы в саду такой нет т.к. детей нет для нее. Что мой один должен уда ходить? Для одного не сделают эту группу

И ТУТ НАЧАЛАСЬ СВИСТОПЛЯС!!!

Я топаю в нашу полликлинику. МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В БОЛЬНИЧНОМ!! Ребенок не болеет, больничный не положен.

Иду к заведующей. ТА! Перезвоните завтра я все уточню, я перезваниваю : " Я занята! Я вам чуть позже перезвоню!" Перезвонила в 17 часов в пятницу!! И тоже оотказ. Говорит у вас в саду есть дежурная группа! Я звонила заведующей! Я говорю нет ее! ОНА ЕСТЬ, я звонила в садик. Я иду забирать ребенка. Воспитательница мне " Нет ни какой группа!"

Звонила на тел.горячей линии. Ждала 10 мин. Первый оператор по голосу слышно малолетка. Объясняю ситуацию. Она говорит позвоните в министерство здравоохранения, мы такими вопросами не замимаемся! Дает тел. Я говорю " А какими вы вопросами занимаете?" Она " Другими!" Я говорю " А какими другими?" Другими и все.

Звоню на тел который она мне дала. Там моментом сброс! Не дозвониться вообще

Я опять звоню на гор.линию жду 10 мин. Женщина по голосу более взрослая, говорит что по закону семейному мне положен больничный. 

А мне его не дают!! Прошу как с протячнутой рукой! Унижаловка и вечное отфутболивание.

Еще заведующая такая мне выдает " Я на вас потратила свое время, такими вопросами я вообще не обязана заниматься!" Это Раменский район поликлиника в Ильинке. Вечные самодуры.

На работе нам выдали одну маску на весь период, и перчатки. Сидеть всю неделю в перчатках. Порвутся сами виноваты. Будут контролировать. вот такая у нас в России защита! Показуха одна. А по телику наверно кажут какие мы молодцы, как готовимся к этому карантину хорошо.

А масок нет, либо продают по баснословным бабкам!УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ....

16
Подписаться
пост виден всем