30 апреля. Кто-нибудь вообще выживет до этого дня?)))) Что делаете и когда конец всего этого безобразия?))

4 года назад 2126 38

    

  Вчера смотрела выпуск с нашм любимым дядей Вовой. Он сказал, что хочет продлить всем взрослым каникулы до 30 апреля. А ничего если все экономические процессы остановлены? Какие-то штафы https://bankiros.ru/news/ukaz-vstupil-v-silu-v-rossii-nacali-strafovat-za-narusenie-karantina-4828 немыслемые для самозанятых увидела от 500 тыс до миллиона! Это что за приколы то такие? Кто составлял? Кто черную икру ложками есть по утрам наверное. Люди какие-то появились, которые по мусорным бакам ходят и собирают повязки.. Что они с ними делают и как реализуют не известно. Эту инфу мне в группу прислали. Типо использованную повязку порезать и выкинуть в мусорное ведро. Вот люди уже до чего доходят своим рассудком-мышлением.

  А фото это то, что обклеили магазины и почты))

      Мы сейчас начали заниматься вышивкой крестиком))). Никогда не думала, что я начну)). И если раньше меня это занятие бесило, то сейчас наоборот даже успокаивает). Даже не знаю почему. Если раньше хотелось стройнеть, худеть и заниматься фитнесом, то сейчас я не хочу!))) 

   Еще учим стихи, делаем уборку дома, что-то убираем, что-то собираем. И лепим домашние пельмени. Раньше тоже не заставишь эо делать, а сейчас в охоточку. Что бы хоть чем-то заняться и отвлечься. А вы что делаете, чем занимаетесь в столько интересное" время дома?

   И еще интересует такой вопрос, а не продлят ли еще? Когда конец карантина то? Вообще, как медсетра одна объснила, то инкубационный период вируса 2 мес. И я была готова, что не неделя.

     Мне реально смешно, глядя на картинку выше!))

)) 

А это так. На тему 

Вот такое предохранение от вируса))). Это конечно )))). Без комметариев!))

Наш советский бальзам "Звездочка" надеюсь все узнали?))

Кстати, и да..эта звезда трудно открывается)). Но смысл конечно в другом.

 

Да, вот так мы их, вот так!!! Пусть знают!

ой, не знаю, не для рекламы ради, но очень уж стебно!)

"Такси вызывали?)

В следующий раз еще что по задорнее оденем!) Мода, мода у нас такая!) Мы креативные ребята! Не отставай!!) Ай да с нами!)

Тут без комментариев!)) Ребята сУрьезные!

Мы защищены теперь, только маникюр забыли сделать!

Пыньк!)

Скоро выходит новый сериал

38
Подписаться
пост виден всем