Такого у меня ещё не было. Украшения, подарки и вообще отличное настроение... чего и вам дарю...

4 года назад 880 9

События сейчас во всём мире не радостные, и эта ситуация отражается на каждом жителе нашей страны. А я, вопреки всему, хочу жить, наслаждаться жизнью, и даже в такие сложные времена радовать себя и свою семью. Дома на карантине я много занимаюсь творчеством,  готовлю детям вкусняшки, многое переосмысливаю. 

Милые дамы, давно я хотела сделать акцию 1+1, готовилась к ней ещё до всех этих неприятных событий. Но  сейчас, я думаю,  будет очень актуальна ещё одна акция. При покупке любого готового украшения в подарок   ЗДЕСЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!    вы получаете вот такую маску многоразового использования, подарок конечно не самый впечатляющий, но на данном жизненном этапе мега-актуальный и просто жизненно необходимый. Маски я шью сама, по ссылке ЗДЕСЬ! вы сможете посмотреть как они выглядят и описание. На заказ маски не шью и по 100-500 рублей не продаю. Это только подарки и приятное и важное дополнение.

А пока представлю новые работы, что в наличии, обязательно подписано.

1. Ободок с цветами ручной окраски. Нежнейшие цвета. Цветочное украшение расположено сбоку ободка. Основа  - металлическая, обтянутая лентой. Можно подогнуть под головку любого объёма.  Ободок В НАЛИЧИИ 750 руб. 

2. Ободок с цветами ручной окраски.  Цветочное украшение расположено сбоку ободка. 3 цветка, пёрышки и маленькие шёлковые цветочки придают этому ободочку невероятный шарм. Воздушное, лёгкое украшение. Основа  - металлическая, обтянутая лентой. Можно подогнуть под головку любого объёма.  Ободок В НАЛИЧИИ 650 руб. 

3. Ободок с цветами ручной окраски. Яркие, дерзкие цвета. Чего здесь только нет и кружево, и перья, и бусины, и декоративные металлические бабочки и шёлковые листочки. Украшение умопомрачительное. Цветочное украшение расположено сбоку ободка. Основа  - металлическая, обтянутая искусственной кожей. Можно подогнуть под головку любого объёма.  Ободок В НАЛИЧИИ 750 руб.

4. Двойной ободок, очень оригинальный дизайн. Цветы ручной окраски, Отделка ободка просто невероятная, я долго думала над ней и получилась она просто супер, очень оригинальная. Основа ободка - пластик. ОБОДОК ПРОДАН.

Вот так этот ободок смотрится на модели. Вообще, я сделала большую фотосессию с этими работами, но фотографы такие занятые люди, что фоточек мне быстро не ждать    Но парочку успела выцыганить)))

5. Не знаю, попадём ли мы в этом учебном году в школу, но я всё же решила сделать вот такое чудесное украшение, школьной тематики. Впрочем, он подойдёт не только в школу. Цветы из готовой ткани. Ободок ПРОДАН.

6. Гребень для волос. ПРОДАН.

Гребень дополнительно для уверенности крепится 1-2 шпильками ( в комплект не входят)

Вот так смотрится этот гребень.

Но  я не могу вас оставить без милых подарков, и акцию 1+1 я не отменяю, весь апрель-май. При покупке готового украшения помимо ☝️ маски вы можете выбрать второе украшение  подарок 😚 ЗДЕСЬ! на выбор все подарки. Одно готовое украшение + 1 любой подарочек из ЭТОГО! поста. Карантин вечно длиться не будет, он когда-нибудь обязательно закончится. А жизнь продолжается...

И мы не будем впадать в уныние, всё обязательно наладится,  а после чёрной полосы всегда идёт белая,  помните? Всё будет хорошо, я  узнавала 😉

Доставка почтой РФ. + 250.  Почта работает, посылки отправляются.

 Напомню ЗДЕСЬ  все работы в наличии, которые участвуют в акции 1+1+ маска


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем