Чёрный список "черных" снегурочек игры от Мамфо "Анонимный Дед Мороз" 2018-2019-2020.

5 лет назад 44572 83

Как многие нас очень просили , открываем наш черный список снегурочек игры Анонимный Дед Мороз . Это список зарегистрированных участниц игры, которые так и не отправили свой подарок адресату. Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы подарок все-таки был отправлен: снегурочкам приходили регулярно уведомления в колокольчик, также приходило уведомление на электронную почту, писали неоднократно в личные сообщения, также на сайте постоянно выпрыгивал напоминающий Дед. Разве что - не звонили на мобильный и в домашний звонок. 

Но что-то пошло не так и эти снегурки так и не отправили подарок. Мы вынуждены исключить этих пользователей из будущих конкурсов, им будут выданы карты и даже может черные метки сайта. 

А вот и почетная доска Чёрных снегурочек АДМ 2018- 2019 .

Этим пользователям отправили подарок, но они ответный подарок так и не отправили согласно условиям игры: 

- не отправила дважды. В прошлом году тоже участвовала!

 

Встречаем Черных снегурочек - неотправляшек АДМ 2019-2020

Этим пользователям также отправили подарок, но они ответный подарок так и не отправили согласно условиям игры: 

Болели, обещали отправить, но пока не отправили

Те, кто и сами не отправили и им не отправили. Такие полностью вылетают из игры.

Уважительные причины к сожалению не принимаются. По условиям конкурса крайний срок отправки был объявлен и даже эти сроки были продлены. Поэтому сейчас, всем тем участникам игры, которые отправили подарок, но не получили ответного подарка, наши удивительные и прекрасные спонсоры отправляют замечательные подарки. Ну или почти всем (кто то точно забудет получить, подарок уйдет, кто-то кого-то может обманул с треком и тп). Организаторы игры постарались со своей стороны все сделать так, чтобы все участники получили подарки. Также спонсоры постараются отправить подарок тем, кто получил Б/У товары в своих подарках (такое тоже бывало). Ведь весьма вероятно, что найдутся недобросовестные участницы, которые введут липовый трек и на самом деле подарок не отправят. Сообщайте нам пожалуйста все, что обнаруживаете и считаете нужным сообщить. Ваша бдительность всегда помогала и помогает нам. 

Спонсоры нашей игры (список всех спонсоров АДМ 2019-2020 на данной странице по ссылке - внизу) уже отправляют свои подарки. Большое спасибо вам! Наши волшебницы! Наши милые снегурочки! 

83
Подписаться
пост виден всем