Буду подавать в полицию и готовить иск ! Готова урегулировать и снять ЧС!

7 лет назад 1768 23

БУДУ ПОДАВАТЬ В ПОЛИЦИЮ И В СУД!!! ОБМАН СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА!!! Я требую или полный возрат и обратно телефон в состоянии новое (даже батарейка новая вставлена будет в подарок)!!! Или пусть выплачивает деньги на ремонт!!! Батарея и экран, так как на не полоса была (но я сразу не писала, потому что на морозах могут быть полосы, но не в тепле КАК СЕЙЧАС И ВЕСЬ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)!!! 1700 батарея и экран мне озвучили 5000 будет стоить ремонт! я даже отпечаток не считаю... Я не такая, как ОНА!!!

Maria (была Marussia)  http://www.mam4.ru/profile/8534/journal/

Девочки не связывайтесь с этим продавцом!!! Я попала на 25500 (месячная моя зарплата на работе), а не на 3-5 тысяч... Это КОШМАР И УЖАС!!! Еще меня и обвинили, что я СЛОМАЛА ТЕЛЕФОН!!!  Это жесть! Писала я ей сразу в тот же вечер после покупки (встречались на bp стоянке в Тропарево), что не работает TOUCH ID (для незнающих это отпечаток пальцев), на что она ответила "Не знает что это такое"... Это как... она пользуется айфонами и не знает что это??? Опять ОБМАН!!!  Вечером мы приехали домой и активировали телефон с помощью WI-FI. По другому айфоны не активируются!!! Получила ответ, что она не знает... Ладно Бог с ним уж! Но в течении месяца-1,5 батарея НЕ ДЕРЖАЛА ЗАРЯД (ХОТЯ ОНА МЕНЯ УВЕРЯЛА, ЧТО ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО)!!! ОБМАН!!! Разряжается через 4-5 часов!!! И постоянно в эконом-режиме!!! Решила поменять батарею. Выясняется, что телефон был еще у нее в ремонте (я уже молчу про гарантию, которая кончилась весной 2016г., хотя телефон я покупала В СОСТОЯНИИ НОВОЕ И 4 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)!!!!!!!!! В телефоне менялось почти все: батарея, экран, вылетала эмблема яблоко (внутри оно на скотче было)!!!!!!!!! Это телефон в состоянии НОВОЕ!!! Боюсь узнать что за б/у состояние...!!!

Вчера ей написала и предупредила, что мне придется обращаться в органы. На что мне ответили дословно: "ГОСПОДИ! ВЫ ОСТАВИТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ?"...Это что??? Такое ощущение, что это я ей его таким продала, а не наоборот!!!!!!!!!!!!! Ни стыда ни совести!!!!!!!! Еще меня обвинила, что я его и сломала, пока пользуюсь!!!!!!!!!!!!!!! 

Девочки!!! Как это понимать??? Она сама МАМА!!! Неужели у нас люди стали такими циничными, что даже не думают о будущем!!! К сожалению, в этом мире все возвращается бумерангами (еще не знаешь какими)!!! 

23
Подписаться
пост виден всем