Важная информация про открепление закупок, про бонусы по платным закупкам, про развитие Мамфо и про закупку М@о*ца*р*т.

3 года назад 6032 14

Уважаемые Организаторы нашего официального СП. 

Во первых, хочу поздравить вас всех с наступающим великим праздником - Днем Победы! 

Я слышал, что в России будут из окон люди петь хором Катюшу и День Победы. Я тоже буду петь, хоть я и далеко от России и ваших окон.. ну что ж, высунусь в свое окно в своем модном халате и буду голосить. Я это умею) 


Во вторых, хочу уведомить вас всех, что сайт Мамфо на данный момент работает в минус, увы. Почти все рекламщики отказались от рекламы на сайте, и ребятам-создателям тоже очень не просто сейчас, поймите. У них также кредиты, долги, ипотеки, и тд и тп. Но они продолжают активно работать и развивать ресурс, стараться для вас и конечно же сделают все возможное, чтобы сайт действовал и не закрылся. Очень все надеятся, что эта ситуация с пандемией скоро завершится и все войдет в свое русло. У ребят есть некие планы по созданию на Мамфо интернет-магазина, в котором будут продаваться ваши товары из закупок, ваш пристрой, ярмарка и тп. Но для этого требуются опять же таки вложения и финансовые средства. Ребята пока думают, как и когда это осуществить. Я конечно же помогаю им чем могу. Он лайн торговля сейчас наоборот развивается при данной ситуации. Мы не торговый центр, который прикрыли. Мы не магазин на улице. Мы он лайн портал. И нам сейчас немного повезло больше, чем другим. Тк сейчас люди сидят дома и сидят они именно в интернете. Да, я понимаю, что людям сейчас не нужны горнолыжные костюмы, а нужна гречка и туалетная бумага, салфетки и маски. Давайте как то поможем себе и ресурсу - попиарим его в других соц сетях, расскажем друзьям, соседям, народу - про оптовые закупки, про куплю-продам, про пристрой товара по оптовым ценам и тп. Люди сидят дома и очень много времени проводят в интернете - и это нам на руку. Давайте что то вместе предпринимать и делать? А? Очень многие еще не знают про наш сайт, не знают про оптовые закупки. Давайте им расскажем. 


В третьих, информация для тех, кто сейчас размещает в СП платные закупки. Мы понимаем, что сейчас очень не простое время для всех вас. Очень надеемся, что это временно. Поэтому Администрация сайта Мамфо дарит в мае, июне, июле всем Организаторам СП, которые размещают в нашем официальном СП закупки на платной основе, дополнительную бесплатную рекламу в виде "розового уведомления", которое расходится всех пользователям нашего сайта  https://www.mam4.ru/docs/about-adv-notification/

А также дарит периодические размещения в ленте сайта  https://www.mam4.ru/docs/promotion-in-feed/

А также дарит пиар ваших платных закупок на Ярмарке в категории Пиар СП закупок в товаре дня - https://www.mam4.ru/docs/tovary-dnya/

А также дарит автоматическое поднятие постов с закупками и постов с пиаром закупок на Ярмарке в категории Пиар СП закупок    - https://www.mam4.ru/docs/posts-promotion/

Также Администрация сайта будет писать свои посты в Сообществах Мамфо и периодически давать ссылки на ваши закупки. Это тоже дополнительный и достаточно эффективный пиар. 

Ребята сделают для вас все по максимуму, что смогут. Имейте ввиду, что это достаточно большая работа - все разместить, продвинуть, автоподнять и тп. Будут стараться. 

Присылайте мне в личку ссылки на ваши платные закупки и на их пиар на Ярмарке - будем активно рекламировать их. Жду. 

Также жду и от вас активности в наших сообществах по интересам (https://www.mam4.ru/community/post/408305/ - это ваша привилегия на Мамфо, уважаемые Орги - не забывайте об этом. Вы можете активно пиарить себя через Сообщества). 


В четвертых: сейчас у всех закупки идут не очень хорошо, Модераторы это очень хорошо понимают. И поэтому мы пока не требуем от вас откреплять закупки, которые совсем не идут и не собираются, в связи со сложившейся ситуацией с пандемией. То есть данный пункт - пока временно (до осени) не работает:  https://www.mam4.ru/docs/prava-o-obyazannosti-organizatora-sp/  пункт 47 :  "Если у Организатора закупка совсем не собирается, нет заказов по ней, Модераторы имеют право открепить данную закупку от такого Организатора (закрыть ее) либо передать ее другому Организатору, стоящему в очереди на данную закупку".


В пятых, наконец то у нас на Мамфо открылась долгожданная и "скандальная" закупка Моцарт.

Шикарный Моцарт. Оптовые цены во много раз ниже розничных! Админам Мамфо наконец то удалось договориться с данным поставщиком. Поставщик согласовал размещение данной закупки на нашем ресурсе в официальном СП сайта, и теперь нашим пользователям не нужно бегать на другие ресурсы за товарами Моцарта, чтобы купить их подешевле. Все это теперь вы можете заказать у нас на Мамфо у наш проверенного зеленый Организатора Татьяны. Теперь она ведет эту закупку в официальном СП. Стучитесь в друзья к Организатору, тк закупка Моцарт ведется Организатором только для друзей.  

 

Хвастики по данной закупке ЗДЕСЬ. 

Пиар закупки Моцарт здесь.


Ну и конечно же в шестых, будьте здоровы! Не падайте духом! Берегите себя и своих домашних. Желаю вам хороших выходных! Сидите дома!  Мне ребята сообщили, что у вас постоянно идет дождь и хмуро. Вот и сидите. Смотрите фильмы о войне. Пойте военные песни. Выпейте чарочку за своих дедов и прадедов, бабушек и пробабушек, которые пережили ту страшную войну. Не бойтесь ничего, девоньки. Берите пример с них! Мы с вами тоже переживем эту страшную пандемию. Все будет хорошо, голубушки мои. С наступающим Днем Победы! Ура! Ура! Ура! Вон ваши бабушки какие сильные были! Ровняться на них! Девчата!

Всегда и навеки ваш, Эркюль Пуаро 

С Днем победы! 

14
Подписаться
пост виден всем