Весна, пора любви, красоты и новеньких украшений )))

3 года назад 788 2

Привет всем. Я к вам с новыми украшениями, с новыми  техниками выполнения, но и старенькое не забываю))). Многие работы в наличии, некоторые на брони, смотрите, всё подписано.

1. Ободок для волос, расшитый бусинами, кристаллами. Бронь. Помните я писала пост, что смогу принять несколько заказов на расшитые ободки?  ЗДЕСЬ ЭТОТ ПОСТ. Вот один из них готов.  Образец бусин был  под номером 9, можете посмотреть и сравнить готовую работу и набор бусин.

2. Вот ещё один готовый ободочек из Этого поста, набор бусин под номером 14. Бронь.

В работе ещё один расшитый ободок, он на брони. 

3. Готовый ободок, цветы ручной окраски. С сожалением хочу сказать, что цена на эти ободки стала немного выше, т.к. в закупке кружева, бусины, тычинки и сами основы подорожали, была возможность, доделывала из старых запасов материала, но они закончились(((. Цена этого ободка 900 руб.  В НАЛИЧИИ.

Цена подобных ободков, которые делала из старых запасов материала немного ниже, но тех ободков осталось немного, Здесь можете посмотреть, что осталось.

4. Этот ободок продан.

А ещё к нему в комплекте идёт повязочка на ручку.

5. Моя новая любовь, текстильные броши. Смотрите какая оригинальная техника, придумала не я, увидела подобную технику картин на просторах интернета, но я доработала под себя. В наличии 3 броши. Очень лёгкие, подойдут как для плотных тканей - жакеты, пальто, так и для очень тонких, блузки, воздушные платья. Вышивка тканью, лентами, нитками. Изнанка - бархат и японская булавка. Размер броши  7*8 см. Цена одной броши 1700 руб. Повтора не будет. Все броши В НАЛИЧИИ.

Изнанка.

Броши высылаю в подарочных коробочках.

6. Сутажная брошь. Строгая, но одновременно невероятно эффектная! Бусины и кристаллы - Сваровски. Мерцают и переливаются. Изнанка - золотая натуральная кожа, японская булавка. Размер броши 6,5*6,5 см, не очень большая. Цена 2200 руб. Брошь в подарочной коробочке. В НАЛИЧИИ.

На сегодня всё, напоминаю, что до конца мая у меня акция 1+1 При покупке любого готового украшения из ЭТОГО ПОСТА вы можете выбрать абсолютно любой подарочек из ЭТОГО ПОСТА.

А так же к каждому готовому украшению полезный подарочек - маска, ЗДЕСЬ. более подробно.


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем