Новые работы

3 года назад 982 5

1. Ободок, расшитый бусинами и кристаллами, с одного бока объёмные веточки с бусинами. Ободок на металлической основе, можно подогнуть под любой объём головки, ободок не сломается. Ободок продан.

2. Помните я вам показывала брошь? Были не совсем удачные фото. Перефотографировала.  Вышивка пайетками, кристаллами и бусинами Сваровски. Изнанка - бархат и японская булавка. Брошь продана.

А вот картинка из интернета, которая меня вдохновила на создание этого макового поля. Как вам? Передала образ, как считаете?

И вот такая замечательная модель представила мою работу. 

3. Покажу поближе брошь - веер. Очень нежное летнее украшение. Сутажная брошь, изнанка - натуральная кожа и японская булавка.

Брошь продана.

Здесь более чётко видно крепление подвески

4. И последняя моя работа. Брошь - цикада. На одной такой брошке точно не остановлюсь, уж очень она эффектная получилась. Вышивка крылышек тончайшей шерстью, все бусины и кристаллы Сваровски, на брюшке винтажная финифть и винтажный сатиновый бисер. Изнанка крылышек - натуральная кожа, крепление - японская булавка. Брошь очень лёгкая, не смотря на свои размеры. Размер броши 7*9 см ( без учёт лапок и усиков)

Брошь в наличии 3500 руб.

Все броши отправляю в подарочных коробочках со своими визитками ручной работы. Можете не волноваться, придёт уже готовый упакованный подарочек. 

На сегодня всё.    Готовлю видео этих украшений.

Доставка почтой РФ +250 руб. Сдэк расчитывается отдельно, исходя из региона.


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем