Вот тебе и свадьба. Жених жестоко убил невесту за две недели до свадьбы.

3 года назад 2851 10

Сколько же женщин страдает от рук тиранов, которые поднимают руку на женщину. И мало кто знает о том, что такие мужчины обычно не исправляются и заканчивается эта тирания обычно трагедией или чем то очень не хорошим. 


Истерзанное тело девушки обнаружила мама жениха. Эксперты установили, что несчастная была убита еще два дня назад. Сейчас следователи разыскивают ее возлюбленного, который перестал выходить на связь незадолго до трагедии.

Мама жениха забеспокоилась, когда не смогла дозвониться до влюбленных, которые жили в центре Москвы. Подождав пару дней, женщина отправилась к паре домой и на месте увидела страшную картину: полуобнаженная невеста лежала на кровати с множественными травмами и рублеными ранами. Жениха в доме не оказалось. Сейчас парень является главным подозреваемым по делу о жестоком убийстве.

Следователи установили личность погибшей: ей оказалась 26-летняя Марина Панкратова. Жених — Александр Воронин, который, по сообщениям журналистов, является племянником сотрудника ФСБ. Впрочем, несмотря на влиятельных родственников, парень жил довольно скромно. Говорят, он подрабатывал на стройке, а Марина занимала должность администратора в магазине.

«Обычный хороший и добрый мужик, — делился сосед подозреваемого. — Общались с ними: «Привет, пока». Хотели в гости позвать, пива попить. Не думали ничего такого про него. В подъезде даже вывеска висит: «Спасибо за капремонт». Он помогал его сделать. Так сильно помог, что ему даже благодарность повесили. Обычный мужик, поджарый, спортивный. Добрый, тихий. Все в шоке. Ругани и криков не слышали вообще».

Пара собиралась пожениться 8 августа

Свекровь уверяет, влюбленные встречались давно и не конфликтовали, готовились сыграть свадьбу в начале августа. Что послужило причиной расправы над девушкой, пока неизвестно. Однако, как зафиксировали камеры наблюдения, в минувшее воскресенье будущие супруги зашли в подъезд своего дома вместе.

Впрочем, позже появилась информация, что у пары все-таки были серьезные проблемы. Говорят, что Марина не раз жаловалась подруге: жених поднимает на нее руку, причем по самым нелепым причинам. В какой-то момент девушка хотела обратиться в полицию, зафиксировав факт побоев. О домашнем насилии она также подробно рассказала в личном блоге. Однако вскоре влюбленным удалось наладить отношения, и Марина удалила скандальные записи. 

В Сети появились и записи с камеры наблюдения, которые запечатлели, как пара заходила в подъезд. Выяснилось, что в день трагедии между ними произошла ссора. Первой в кадр попала девушка: она медленно подошла к двери, явно чем-то расстроенная. Затем появился Александр, который сначала накричал на невесту, а затем толкнул, и с размаха ударил ее по голове.

Невеста верила, что свадьба сможет изменить отношения в паре

О шокирующем видео высказалась даже экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая призвала женщин не идти на поводу у тиранов и вовремя говорить «нет». «Умоляю вас! Какой бы он красивенький ни был, сколько раз бы замуж ни позвал, сколько бы на утро ни извинялся — не надо так. Не заходите в подъезд, не давайте шанс, не связывайтесь с такими. Не исправится, не изменится, не вылечите. Страшно. Всем страшно. Напишите пост в соц сети, идите к родственникам, обратитесь к девочкам в группы за поддержкой, переезжайте в другой город, делайте что-то. Только прошу вас, не заходите в этот чертов подъезд», — написал она.

Представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Александра же объявили в розыск: он не выходил на связь с матерью в течение трех дней, то есть с момента преступления.

По материалам «РЕН ТВ», Telegram-каналов 112, Mash, «Пятого канала», "Starhit"

10
Подписаться
пост виден всем