Этот бренд взорвал фешн индустрию!Знаете чем?)

3 года назад 4763 1

Сложно выбрать цвет,они все такие красивые!)

В основу философии молодого бренда PANGAIA положена идея сохранения окружающей среды. Особая гордость состоит в том, что компания создана в 2018 году и ни кем иным, как Мирославой Думой. Несмотря на то, что бренд существует не так много, уже успел наделать шума в модном мире. Поклонников бренда не мало как среди ведущих селебритис всего мира так и блоггеров. И дело не только в безупречном вкусе его создательницы, но и в самой идее, которую несет компания!

Как отмечается на официальном сайте бренда — результатом многолетних трудов и союза дизайнеров, технологов и ученых является продуманная коллекция предметов гардероба. Особенностью является то, что в производстве используются материалы, изготовленные из переработанных пластиковых бутылок и волокна, изготовленные на биологической основе. PANGAIA — это компания, которая предлагает инновационные технологии, направленные   на решение экологических проблем мира моды, а также сохранение природы.

Они предлагают функциональную, минималистичную и стильную одежду. Бренд является веганским и более того использует натуральные красители. Компания стремится к достижению нулевой отметки вредности от упаковки продукции до самих предметов одежды. Так, каждый продукт PANGAIA упаковывается в упаковку TIPA. Она основана на биопластике. А это значит, что полностью разлагается в течение 24 недель в компостном помещении😎

Так, PANGAIA применили волокна морских водорослей. А также разработали особую технологию производства цветочного пуха, как альтернативы птичьему для курток. Производится он из засушенных цветов, и это настоящее будущее, внезапно ставшее настоящим.

Источник оф.сайт

*Стоимость,цвета и размеры запрашивайте в ЛС!)

1
Подписаться
пост виден всем