Фермуары и натуральная кожа

3 года назад 1115 2

Продолжаю расчищать свои "запасы хомяка".   Ну сколько это может лежать и ждать своего часа? Полежало 2 года и хватит. Отпускаю в мир...Будет много подробных фото. и описаний. Если будут вопросы, пишите. Отвечу, сделаю дополнительные фото или видео, если что то захотите увидеть подробнее:

Первый пункт нашей программы - фермуары. Заказывала с AliExpress

Второй пункт нашей программы -натуральная кожа. Тадааам. Привезенная из Мадрида. Эх, как вспомню нашу поездку вмарте в Мадрид....Сейчас из за этой ситуации в мире, непонятно, когда всё вернётся на "круги своя". Так хочется куда нибудь съездить, окунуться в другую культуру.. Ну ладно,  отвлекаюсь. 

Кожа была куплена на блошинном рынке в Мадриде.Ну только поймите правильно, кожа не старая и не с блохами ))). Она была куплена в небольшом магазинчике большого блошиного рынка столицы Испании, где продавались отходы от производства. Чего там только не было... просто рай, для такой барахольщицы как я. Муж меня волоком вытаскивал из этого магазина, напоминая что у нас лимит по багажу и за каждый киллограмм перевеса будем переплачивать в ЕВРО. И тогда кожа будет слишком дорогой. 

конечно фермуары покупались уже под эту кожу. И всё отлично сочетается с друг другом.Кожа мягкая. При желании, и наличии хороших ниток и игл, всё можно будет прошить на машинке. Кожа НЕ ВОНЯЕТ. Она пахнет хорошей натуральной кожей.Это важное замечания для таких же "нюхачей" как я. Изначально планировала, из маленьких фермуаров и маленьких кусочков  нашить чехлы для очков и подарить мамам. А из шикарной красной кожи - сделать редикюль-портфель. Сейчас понимаю, что с моим стилем жизни, идеальный вариант мне - это рюкзак. Хотя, на просторах интернета я наткнулась на интересный вариант рюкзака с фермуаром. Потом сделаю отдельный пост- для вдохновения. 

С лирикой закончила, переходим к техническим параметрам всего этого великолепия.

*****************************************************************************************************************

1.Фермуар Красный - 500 рублей. Ширина - 27 см. В наличии 1 шт

*******************************

2.Фермуар черный - 500 рублей. Ширина 27 см. В Наличии 1 шт

**********************************

3. Фермуар фигурный - 280 рублей.Ширина 21 см.В наличии 1 шт

************************************

4.Фермуар прямоугольный - 100 рублей. Ширина 9 см.В Наличии 3 шт

*************************

5.Фермуар с жемчужинкой - 100 рублей.Ширина 11 см.В наличии 3 шт

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

1.Леопард 40*28 см - 500 рублей.

 Сочетание черного, серого и серебра.Коже матовая. Деликатный черный леопард с серебром. С изнанки - гладкая кожа натурального цвета. Прекрасно пойдет на обложки для документов, кошелки или чехлы для очков.Легкая в работе.Можно прошить на машинке или в вручную.

***************************************************

2. Черный лак- 40*30 см - 500 рублей.

Классический черный лак. Кожа не тонкая. Толщина примерно 1-1,5 мм. Также идеально для кошельков, чехлов для очков или в комбинировании с леопардом.Кожа мягкая.

фото моих идей, что изначально планировала сделать

************************************************************************

3.Кожа красная 70*40 см - 600 рублей.

Шикарный насыщенный ярко алый цвет. Поверхность глянцевая с мягким  эффектом мятой ткани. Изнанка - бархатная замша. Изнанка также хороша как и лицо. Можно использовать на обе стороны. Толщина кожа 1-1,5 мм 

ручка красного фермуара идеально попадает в цвет кожи. Если хотите более драматическую сумочку, то черный фермуар, черный леопард и алый глянец кожи - будет сумочка ОГОНЬ, для яркой леди.

***********************************

4. Розовый хамелеон 3 куска - каждый по 500 рублей

33*50 см

*****

52*40 см

********

45*24 см

самый сложный цвет. Который при фотографировании показывал себя с разных сторон. То это розовое серебро. Если падал солнычный свет, появлялись оранжевые язычки пламени. То всколыхи красного. Истинный хамелеон. 

С изнанки -  обычная изнанка натуральной кожи серо бежового цвета. Тощина 1 мм. Кожа мягкая. С лица глянец. Так как в наличии 3 куска - то этого хватит на хороший объемный редикульчик. 

************************

5.Змея  27*27 см - 300 рублей

небольшой кусочек кожи на тонком поролоне.Толщина кожи примерно пол-миллиметра. ТОлщина поролона - 2 мм. Итого тощина "сендвича"- 3 мм. Бело-серый цвет. Деликатная расцветка змеи. с иммитацией змеиной чешуи. Матовая и тактильно шершавая. Хватит не кошелек или чехол для очков. 

Фух, ну у меня на сегодня всё. 

Высылаю почтой. Почтовые 300 рублей. Сдачу переведу на ваш телефон. Пишите здесь в комментариях.Видео вышлю под конкретный запрос-вопрос.

2
Подписаться
пост виден всем