Продажа постельных тканей для деток

3 года назад 1163 1

Привет, меня зовут Василиса, ко мне на ты ))

г. Железнодорожный, Московская область

Предлагаю вам купить ткани для пошива детского постельного белья. Все ткани 100% хлопок.

Производство тканей: Россия, г.Иваново

Ткани в наличии, не нужно ничего собирать и ждать.

Условия:

- пишите в комментариях свой заказ

- после моего подтверждения, оплачиваете на карту Сбербанка, Райффазен, Промсвязьбанк

- бронь на ткани 3 дня. Далее бронь снимается

- посылки отправляю почтой, СДЭК (300 рублей. Сдача –вам на телефон)

Чтобы ваши вопросы и заказы не потерялись, вопросы по качеству тканей, дополнительным фото, условиям оплаты и формированию посылок – пишете в комментариях  к своему первому комментарию


1. Панель Жираф/девочка – 920 руб за 1 шт

Сатин 105 см * 154 см (основной фон светло жёлтый) Хлопок 100%, Плотность 120+/- 6 гр/м2.

Идеальный состав сатина для детских изделий. Легкая ткань с приятным шелковистым блеском.На пододеяльник можно купить две панели и будет готовое изделие, для детской кроватки.Или подберите любой другой компаньон самостоятельно. Цвета спокойные и очень нежные.


2. Панель Жираф/мальчик  – 920 руб за 1 шт

Сатин 105 см * 154 см (основной фон светло-серый) Хлопок 100% Плотность 120+/- 6гр/м2.

Идеальный состав сатина для детских изделий. Легкая ткань с приятным шелковистым блеском.На пододеяльник в детскую кроватку можно купить две панели и будет готовое изделие.Или подберите любой другой компаньон самостоятельно. Цвета спокойные и очень нежные


3. Сатин «Друзья навсегда» – 400 руб за 1 м

Ширина 155 см Хлопок 100%, Плотность 115+/-5 гр/м2

Можно сшить комплект и для девочки, и для мальчика. Тактильно ткань очень гладкая, с приятным блеском. При различном освещении разные оттенки. Вживую – гораздо нежнее, чем на рекламном фото.Простор для вашей фантазии. Подушки можно сделать или лавандового цвета, или ментолового, или с животными. 

Цвета: ментоловая мята и лаванда с серым под тоном. Рисунок животных расположен по долевой нити

Для оценки цвета ткани и размеров рисунка, сделала фото с листом А4


4. Поплин Панда – 175 руб за 1 м

Ширина 155 см  Производство Россия, Иваново. Плотность 112+/-5 гр/м2. Хлопок 100%

Расцветка – на  нежно-лавандовом фоне со звездами малыш Панда на голубой тучке.Универсальная расцветка, подойдет и для девочек и для мальчиков .Можно сшить постельное бельё или борта в кроватку.Рисунок полоски располагается вдоль кромок

Раппорт рисунка - 64 см

Рекламное фото – искажает расцветку!!! Выложила только для того, чтобы понять, как оно будет смотреться в готовом изделии


5.Поплин Переменка  – 240 руб за 1 м

Ширина 150 см Производство Россия, Иваново. Плотность 112+/-5 гр/м2. Хлопок 100%

Для дерзких мальчишек и девчонок яркие крупные детские рисунки на белоснежном фоне. Прекрасно сочетается с белой простыней. Впишется в любой ваш домашний стандартный комплект. Получатся веселые наволочки или яркий пододеяльник.


6.Поплин Совята (основа/компаньон) – 330 руб за 1 м

Выгодная ширина 220 см  Плотность 115+/-5 гр/м2. Хлопок 100%

Ткань для детей, которые уже считают себя взрослыми)). Моя младшая дочь восторженно прыгала рядом, пока я разворачивала ткань. 

Основа – крупные рисунки задумчивых сов на желто-персиковом цвете

Компаньон – на желтом фоне белые цветы повторяющие контуры цветов с основы

Ткань спокойных цветов

Живые фото ткани:

Рядом белый лист А4, для того чтобы оценить реальный размер рисунка и оттенки ткани

Рекламная фотография – искажает реальные цвета.Выкладываю для понимания, как будет смотреться готовый комплект

1
Подписаться
пост виден всем