Шуточный гороскоп: на каких животных похожи женщины разных Знаков Зодиака

3 года назад 4343 2


Женщины – прирождённые охотницы, которые уверено и точно поджидают свою жертву, а затем атакуют. Но каждая, в зависимости от своего Знака Зодиака и индивидуальных качеств делает это по своему. Кто-то быстро и яростно подходит ко всему, а кто-то с осторожностью и тактичностью.

Козерог – благородная собака

Женщины-козероги очень заботливы. Они единственные из всего Зодиакального круга, готовы жертвовать всем, что у них есть и даже собой, ради счастья родных и самых близких.

Внешне женщина-Козерог самостоятельная и воинственная. Она за всех стоит горой до последнего вздоха. Но внутри ей необходима поддержка и взаимная забота, чтобы не опускались руки, и не пропадала вера в себя и в человечество в целом.

Водолеи – непоседливый хорёк

Хорёк – милое и озорное животное. Вроде всё хорошо, но через какой-то миг без какой-либо причины может возникнуть настоящая катастрофа и объявление о войне. К женщинам данного Знака Зодиака нужно относиться с терпением, так как эмоции бывают сильнее и выше их. Они далеко не слабые и могут быть холоднокровными и решительными, если почуют предательство или обман.

Рыбы – хитрая лисица

Женщина-Рыба настоящая коварная и хитрая лисица. Она прекрасная манипуляторша и актриса. Если ей что-нибудь нужно, то она этого добьётся любой ценой. Если она облюбовала дом, машину или просто самого мужчину, который всё это имеет, то рано или поздно всё это будет принадлежать только ей, хочет того или нет её жертва.

Овен – бесстрашный енот

Если ей навредить, то женщина-Овен не успокоится, пока обидчик "не ляжет на лопатки" и не будет молить о пощаде. А когда начнёт, она не будет думать о милосердии, а спокойненько добьёт проигравшего. Но с виду эта женщина очень мила и привлекательна. Она быстро находит своих почитателей-обожателей, приветливо и снисходительно относится ко всем, кто к ней неравнодушен.

Телец – сильная медведица

Под покровительством Тельца рождаются настоящие царицы своего семейного очага. Они спокойные и любящие жёны, не тревожатся по пустякам. Но если почуют, что тот, кому они преданы, хочет оставить их или не отвечает взаимностью, то готовы рвать и метать, и не отпустят его просто так. Нет, ему придётся пережить страшный бой, из которого он не выйдет победителем.

Близнецы – одинокая барханная кошка

Барханная кошка — обитательница пустынь. Представительницы Близнецов также любят уединение, душевное равновесие и пребывание в воздушных замках. И всё это несмотря на то, что эти женщины довольно часто оказываются в центре внимания. Внешне им это даже нравится, однако внутренне они никогда не принадлежат окружению, поскольку зачастую погружены в свои мысли и эмоции, которые для них важнее, чем слова посторонних людей.

Свои тайны и секреты они заперли самым прочным замком, который только существует – молчанье. И открыть свою душу они смогут лишь самому дорогому человеку, которому будут искренне доверять и дарить свою любовь, надеясь на взаимность.

Рак – бесстрашная львица

Женщине-Раку нужен царь и повелитель, то есть как в мире животных сильный и бесстрашный лев. Но женщина будет делать всё сама: ухаживать за детьми, «добывать» пищу и решать бытовые передряги. А мужчина нужен ей, как спутник по жизни и верный защитник. Чтобы в случаи чего, он смог её защитить хоть от вторженья инопланетян, хоть от голодных гиен, мечтающих заполучить её счастье.

Главное, чтобы мужчина не упал в её глазах. Тогда она перестанет о нём заботиться, поняв, что он не способен спасти её от мировых бедствий или хотя бы отвечать на любовь любовью.

Лев – домашняя кошка

Женщина-Львица уже давно поняла, что ей поклоняются и почитают, поэтому она не прочь отдохнуть от мира людского. Понежится на солнышке, где нет никого или только единственный человек, которого она искренне любит. Но если вы не сможете ей угодить, то она будет долго мучить вас и не отпускать, «наслаждаться и просто играться» вашей растерянностью, непонятливостью. Чтобы не попасть в её сети, нужно просто стараться быть искренним.

Дева – мудрая волчица

Во главе волчьей стаи чаще всего стоит умная и хитрая волчица. Она несёт ответственность за пропитание и безопасность своих «подопечных», как самая настоящая Дева. Та всегда рада помочь всем и каждому. Даст нужный совет или решит всё делом. Ступает она тихо и осторожно, будто поджидая от собственной жертвы подвоха или неожиданной прыти. Ко всему подходит с умом и толком, ничего не делает без надобности. Но вот к своему сердцу она подпустит только самых верных и искренних, которые не пользуются её добротой и приветливостью, а просто наслаждаются её движениям и подвигам.

Весы – уравновешенная панда

Панда – умиротворение и гармония. Просто Инь и Янь в одной зверушке. Если этого нет необходимости, женщины-Весы не нападут. Они стараются поступать правильно и терпеливо. Под покровительством Весов рождаются только благородные и трепетные особы, при необходимости способные на самый настоящий подвиг.

Скорпион – загадочная тигрица

Нет объяснения тому, почему чаще всего жертвами тигрицы являются именно люди. Наверно тигры просто делают то, что им заблагорассудится. Женщины, чей покровитель Скорпион, полностью согласны с этим. Если это нужно, то они это сделают, и не важно, что по этому поводу думают другие.

Но что находят мужчины в этих яростных и безжалостных Скорпионшах? Скорее всего, их внимание приковано к тайнам и загадкам, которые по пятам идут за этими хитрыми и невозмутимыми женщинами.

Стрелец – благородная касатка

Касатка — замечательное животное, которое никогда не нападало на людей. Этот кит плавает себе, предаваясь воли морских волн.

Женщины-Стрельцы готовы постоять за себя и своих близких, если появится обидчик. Но если обидчиков нет, то она миролюбива и вполне довольна собой. Она предаётся всем сердцем жизни и своему делу (хобби), которое её манит.

Женщина пойдёт на всё ради своего счастья и счастья своих близких и родных. Если кто-то перешёл ей дорогу, она не потерпит этого, обязательно накажет виновника в своих горестях и поражениях. Но никогда не оставит нуждающегося без тепла и поддержки. Так что их надо беречь и любить, ведь они так многое делают для всеобщей гармонии и равновесия.

2
Подписаться
пост виден всем