
Всем привет. Пришло долгожданное лето и я снова пишу об отеле Лето (Сочи, Вардане). Напишу сразу же самое основное: очень тихо, никаких сирен, никаких ПВО, море чистейшее (тк течение идет всегда от Абхазии в сторону Крыма). Много дельфинов. Очень многим давно знакомо это место, в котором я провожу уже свое 6-е лето. И пока менять ничего не собираюсь. В этом году Отель...
Всем, привет! Меня зовут Ольга, многие девочки с ББ меня знают, с другими, надеюсь познакомимся и будем дружить... Коротко о себе. Вот написала ...и задумалась, а что собственно писать, чтобы было коротко и понятно..
Начну с главного...Я мама трёх замечательных деток...Старший Сын - уже в 10 классе- новые заботы, новые тревоги...И подрастает моя гордост...
комплект платье+панорама+штаны,можно носить дольше,сначала как штанишки с платьем ,потом тупика с бриджами. Состояние отличное.