
Всем привет. Пришло долгожданное лето и я снова пишу об отеле Лето (Сочи, Вардане). Напишу сразу же самое основное: очень тихо, никаких сирен, никаких ПВО, море чистейшее (тк течение идет всегда от Абхазии в сторону Крыма). Много дельфинов. Очень многим давно знакомо это место, в котором я провожу уже свое 6-е лето. И пока менять ничего не собираюсь. В этом году Отель...
Состояние новой вещи. Одели 1 раз. Стильная, классная, но нам в попе широка(((
Длина спереди 19.5, сзади 22см. Ширина в поясе 28см (есть утяжка), в попе 31см.
Всем доброго времени суток!! Меня зовут Ольга! Вела и веду закупки на других ресурсах.
Появилась возможность подписки!! Нажимаем галочку в верхнем углу поста))).
Здесь я буду писать всю информацию по выкупам.
Всем буду рада! Давайте экономить вместе)))

Aletta на 3 мес
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЫПИСКИ!!
Велюр
состояние ПРЕВОСХОДНОЕ - одевали 1 раз для фотосессии