
Всем привет. Пришло долгожданное лето и я снова пишу об отеле Лето (Сочи, Вардане). Напишу сразу же самое основное: очень тихо, никаких сирен, никаких ПВО, море чистейшее (тк течение идет всегда от Абхазии в сторону Крыма). Много дельфинов. Очень многим давно знакомо это место, в котором я провожу уже свое 6-е лето. И пока менять ничего не собираюсь. В этом году Отель...
ну что ж, добрались мои руки и до этого сообщества) хочется,что бы оно так не зачахло как бб.... Очень уж печально!
Будем здесь строить новый дневник
Уважаемые потенциальные покупатели! Большая просьба не беспокоить!!! :
Если вы не уверены в покупке, не просить кучу замеров и доп. фото спереди, сзади, на голове и верх ногами, номер карты, не договариваться о встречах, а потом исчезать и забыть предупредить, обычно с этого начинают те, кто заведомо покупать ничего не намерен, а просто выносит мозг. Имейте в виду, я не магазин и у меня нет возвратов. Состояние вещей всегда соответствует фото и цене. Если есть какие-то нюансы, я о них ...