получила новый отзыв от
Елена
Мариночка, спасибо огромное! Клубничка супер! Цветы вообще огонь!!!
получила новый отзыв от
TATYANA
Уже дважды воспользовалась услугами "Veta (много разнообразных закупок)) ". Осталась очень довольна и качеством вещей и качеством услуг. Все неизменно точно, корректно и своевременно. Благодарю Светлану за скрупулезность и доброжелательность. В последний раз покупала трикотаж фирмы Рами . Трикотаж плотный,сидит как влитой. Спасибо большое. Очень рекомендую к покупке. Татьяна.
получила новый отзыв от
Оксана


Заказали эти костюмы. Качество на высоте. Закупка быстрая. Спасибо большое. В размер
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Отличный участник! Очень рада знакомству)
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Отличный участник! Все вовремя, быстро! Рекомендую
получила новый отзыв от
Grаciаnа
София, благодарю за безупречное участие, комфортное общение! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Благодарю за безупречное участие
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Оксана, благодарю за безупречное участие и комфортное общение! Отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Mari0528
Спасибо Светлане за закупочки🤗в период закрытия многих модных масмаркетов, дочке - подростку стало нечего одеть:)))) На помощь пришла фея-Света с вещичками из Беларусии, подросток оценила качество и современность моделей. СПАСИБО🌹🌹🌹(и с каждой доставкой сладкий сюрприз)
получила новый отзыв от
Ирина
Шикарные вещички!!! качество отличное, организатор - выше всех похвал!!!! спасибо, Веточка, дорогая, ты одна из наилучшейших организаторов!!! брюки от "нова лайн" из эко кожи легкие и тянутся, платье"нив..." на первый взгляд простенькое,но его так можно обыграть ! и рукава подвернуть, и пояс одеть, и пуговки расстегнуть! суууупер! вообще люблю!!!! и вещи, и Ветку, и закупки с Ветой ))))
получила новый отзыв от
Наталья
Самый мой любимый и единственный организатор закупок с которым я дружу уже не первый год, всё чётко и оперативно от принятия заказа и до доставки, отдельное спасибо за милые подарочки.
получила новый отзыв от
Натали
Впервые участвовала у Анастасии в закупке,очень всё понравилось, всегда ответит ,объяснит, спасибо огромное!!!
получила новый отзыв от
Наталья
Вата отличный организатор! Всегда на связи, вседа ответит на все вопросы, если они возникают. В Белбазаре заказывала плащ "Магия Моды" артикул 1862,03-беж. По качеству похож на джинсу-толстый хлопок. В дождь не оденешь. Костюм "Мода Юрс" артикул 2641 синий. Цвет отличается от цвета на фото, по факту грязно-синий. Очень большой вырез на запахе, придется что-то придумывать.К качеству пошива претензий нет.
получила новый отзыв от
Юлия
Доброго дня! Спасибо большое за закупку! Вещи шикарные🔥 Для себя открыла новый бренд MU*A, так как 90%моего гардероба это бренд Beauty Annete, СоСо*Со.
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Кроссовки чудесные!!! Спасибо!
получила новый отзыв от
Инна Митино
Марина! Не первый раз у вас заказываю! Это очень удобно, быстро и не дорого! Спасибо за оперативность!