получила новый отзыв от
olgaСМС
Алла получила очередные свои покупок. Блузки, джинсы ,детские одежды и детскую обувь. Огромная тебе Благодарность за все от меня от внуков и дочерей. Вот сколько лет беру у тебя все на высшем уровне и выкупы быстрые (очень быстрые) и качество отличное и с размером поможешь . Все всегда подходит и доставка очень оперативная. Спасибо тебе
получила новый отзыв от ОльгаСА

Света, спасибо за костюм от любимой Ники. В размер, сел прекрасно. Очень приятно с вами общаться. Вы - не только отличный организатор, но и прекрасный человек.
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Спасибо за участие в закупке обуви. Отличный участник, рекомендую!
получила новый отзыв от
Марина
Алла добрый день. Получила свои джинсики - они классные! По фигуре садятся идеально, соответствуют размеру 100%. Спасибо большое за твою работу!!!
получила новый отзыв от
Анастасия (ITparad: сумки, рюкзаки, кошельки, зонты)
Ира, спасибо за закупку Пеликан!) все отлично
получила новый отзыв от
Наталья
Светлана, очень благодарна за Вашу работу!❤️ За помощь в выборе, советы, и сладкий презент при получении заказа. Очень приятно участвовать в Ваших совместных закупках! В очередной раз пришла посылочка. Платье супер! Как на фото, спасибо за помощь в определенности с размером! И за минимышку спасибо, побалуюсь сегодня!
получила новый отзыв от
SAHIBA
Света получила свою красоту.Качество🔥брюки сидят идеально и худят фигуру😊Благодарю за организацию интересных закупок🙏Спасибо за оперативность отправки..Все как всегда на высоте👍
получила новый отзыв от Tatty
Спасибо большое организатору за её работу, оперативность и внимательность! Всегда все быстро и всегда во всем поможет и подскажет!
получила новый отзыв от
Катерина
Марина,спасибо огромное за Ваш труд.Сколько сил вкладываете в закупку.Терпеливо отвечаете и помогаете нам в создании красоты .
получила новый отзыв от
Ольга
Я давно заказываю у Элизы отличного качества вещи по очень привлекательным ценам. Трикотаж шикарного качества и носится годами без ущерба формы и внешнего вида. Сегодня получила очередную посылку и пребываю в полнейшем восторге. На этот раз помимо одежды я получила классные солнцезащитные очки, две кожаные сумочки кросс-боди для дочек и сумасшедший шёлк. Костюм, блузки, платье и юбки просто супер! Во Вьетнаме и в Китае не смогла позволить себе такую роскошь, т.к. цены очень кусачие. А тут кра…
получила новый отзыв от
Dolfina
Организатор- умница! Всегда отвечает на все вопросы. Отзыв на пальто папайя с капюшоном. Первый раз разочарована в этой марке. Очень неудачный цвет, грязно-серый, даже желтоватый.Подклад белый в горох, сам по себе чересчур экстравагантен, а ещё и яркий белый подклад подчёркивает как бы неряшливость самого пальто, делая внешний вид ещё менее привлекательным. А также ткань пальто-это крупная вязка, и кое сверху где видно нижнюю основу ткани-сеточку. То есть это вязаное пальто, типа кардиган. В …
получила новый отзыв от
Алла21
Светлана, благодарю за отличное приобретение по приятной цене. Юбка Моцарт, изумительная марка, которая не оставляет равнодушной. Размер 46, подошла на ОТ-76, ОБ-97 отлично 👍. Доставка СДЕК, тоже по приятной цене, быстро. Довольна, спасибо!
получила новый отзыв от
Ирина
Участвую в закупках у Светы не первый год, всем довольна.
получила новый отзыв от
Ольга (модератор сообщества Кондитерская)
Девочки, кардиган бомба! 👍🏻 Мой рост 172, размер 48. Качество отличное!
получила новый отзыв от
Елена
Просто находка Вы для меня!!!Как всегда закупка/доставка/товар на высоте. Я нашла свою марку, свое лекало. А*ЙРИН-та одежда, которая сядет на меня без вопросов. Черный пиджак-бомба! На бордовом подкладе... 🥰моя новая любовь! Выгладить не успела, так торопилась-торопилась😊жду зарплату и новую закупку!😉
получила новый отзыв от
Марина Денисова
Света, я вам очень благодарна за костюм PURPUR . Костюм шикарный, качество супер! Сама не понимаю почему раньше не заказывала. Теперь я с вами ! Всё быстро и оперативно. Заказ сделал, практически сразу получил. Спасибо вам огромное!!!!! За сюрпризики тоже .
получила новый отзыв от
Валерия
Светочка, получила очередную посылочку. Все как всегда на высоте!!! Вещички идеально подошли, доставка организована очень быстро. Приятно, что всегда с комплиментом внутри. С Вами очень приятно иметь дело. Рекомендую всем!!!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Спасибо за безупречное участие, моментальную оплату и комфортное общение. Отличный участник! Рекомендую
получила новый отзыв от
Виктория
Светлана привет! Получили вещи. Сын в полном восторге! Я тоже в восторге от сына и от качества вещей! Огромнейшее спасибо ! Вещи великолепные, качество на высоте. Покупаю у тебя и одеваю детей уже не первый год. Спасибо большое! Всё очень быстро и оперативно!